Мужчина, Вы женаты, ищете в инете даму для общения - чего Вы хотите на самом деле?
то о чем не возможно говорить советоваться и т. д. возможно в инете.... никто тебя не осудит или не упрекнет в чем нибудь...
Глеб Давыдов
Согласна:) Желаю Вам приятного общения.
А, мне пофиг - я холстой.
Ищу не только пообщаться, но и впендюрить.

Глеб Давыдов
Удачи!
В нете можно делать всё что угодно, чего не можешь себе порой позволить вреальной жизни, думаю это просто баловство, как ранее сказано возможно просто спорт интерес, поболтать о ернуде. Если у человека всё прекрасно в личной и семейной жихни, он счастлив, зачем ему это общение и вирт любовь и флирт в нете, лично мне ни к чему, у меня не было бы времени сюда заходить и болтать - семейные люди - занятые люди, для них главное семья а не пустая болтовня в нете, к тому же что может быть лучше реального общения и тношения!!!! Глупо.
Хочется душевного общения значит, может быть романтических встреч. Причем не обязательно речь об измене. Иногда гораздо приятнее погулять за ручку с девушкой, которая очень нравится, чем иметь секс просто с симпатичной женщиной. И это значит, что просто я не влюблен в свою жену.
Глеб Давыдов
Красиво:) Может я неисправимый романтик, но я всегда верила, что есть такие мужчины как Вы, настоящие. Удачи:)
Я вообще не видел такого мужчину, который хочет просто пообщаться...! Общаться можно с пацанами на рыбалке или в клубе, а с девушкой, да ещё и виртуально!!!? ну это конченным извращенцом надо быть....)))))))))))))
Секса.
Разве трудно догадаться?
Редкому мужчине общение с женщиной доставляет удовольствие. Обычно вы взрываете нам мозг уже через 2 минуты.
Так что если кто-то хочет с вами пообщаться - значит он собирается вам вдуть.
Разве трудно догадаться?
Глеб Давыдов
Догадаться нетрудно... Просто надежда умирает последней.
спортивный интерес-посмотреть о чем пишут замужние колючки)))
Глеб Давыдов
Ай-ай-ай - "замужние колючки" :) А ведь может попасться и незамужний кактус:)
Дамир Гарифуллин
все возможно)))
Чтобы меня услышали
В инете ищут дам не для общения - а для ебщения.. . :)
Глеб Давыдов
Ну, в реале - реальнее для ЭТОГО найти.
...ubeditsa chto ni tolko ti mojesh oshibatsa,..
я свободен.. наверное для раскрепощения своих мыслей. жена перестаёт слушать через 1 год вот и лезут.
это и так ясно))