надоело искать и искать в инете ту самую! вы в метро знакомитесь вообше?
только честно! а как?
Девчёнки боятся бодойти к парням, парни к девчёнкам. Если так будем вокруг ходить, так никогда и не найдем своё счастье. Надо пробовать, не важно где.
Я знакомлюсь где угодно, в метро - нет, потому что в нашем городе нет метро ((( Но в общественном транспорте, на улице, в магазине, библиотеке, да где угодно. В любом месте можно встретить если не свою половинку, то по крайней мере интересного человека, с которым захочется пообщаться и в дальнейшем может даже встречаться и т. д. А даже если и отошьют, все равно это - опыт! Почему парни так боятся подойти? Ну не укусим же мы вас)))
я этой ЕРУНДОЙ не занимаюсь, тут сижу
Знакомиться можно везде)) главное не дрейфить)) ) Ну не получилось с одной (одним) получится с другой (другим))) ) А на счет поиска в инэте)) ) не боитесь состариться так и не найдя)))?
На улице я считаю знакомиться не стоит тебя сразу отошют да и в метро тоже они внимания на тебя не обратят пройдут мимо.
не бойтесь знакомиться нигде!!!! чёрт бы вас побрал! у ответит она "нет, извините", ты же ничего, ровным счетом ничего не теряешь. а ей, даже если она не захочет знакомиться, будет приятно!
я сам задолбался в инете искать - долбанутые у нас бабы в Москве, такое впечатление складывается.
А в метро я сам думал про это, но стремно, потому что вдруг она едет на встречу с парнем или вообще замужем, тут непонятно на кого наткнешься
Попробуй!
со мной - да, я сама - нет
я из тех кто верит в мужчин