почему всё звездят, что не знакомятся в инете?
что мужики, что бабы... тут вопросы часто задают люди-типа-верите в любовь познакомившуюся через инет? Все хором-нееее, ты что, да как ты такое мог подумать, бред. Они что, нахватались горького опыта в инетных знакомствах? Может уже встречались и, придя на встечу имели лицезреть жирного бегемота или.. тощую обезьяну в очках. Парни пишут что ко многим в реале не подойти-смотрят уничтожающе-презренным взглядом, как будто выипли и не заплатили.. в инете они тоже не знакомятся якобы.. Все прально, они ждут пока им с неба свалится белый конь с принцем на их 40-летнюю седую плешь. Им проще отсидеть свои целюлитные задницы за компом, быть посланым на куй такими троллями как я.. нежели чем пойти прогулятся с мужчиной по почти летнему парку..
Скажу, что знаю: познакомился, а эта самая, судя по всему верность своемустарому чемодану хранила. Да чо там: попользовалась, чтобы он приревновал и вернулся. Вот такое гамнэ.
Владислав Янкаускас
вот сучка
звездят те кто знакомился) и прекрасно знают что эт хрень) бывают наверн исключения, но не всем так везёт)
Мне одного раза хватила на все жизнь.
Владислав Янкаускас
что случилось тогда?
я тоже думаю, что ерунда это всё....а вот про личные встречи - тут полностью согласна
Нормальные девушки в живую знакомятся или по друзьям. знакомым, работе находят парней, а на сайты идут те кому по каким то причинам не выходит найти человека в реале, отсюда выводы, либо толстые, либо страшненькие, либо принцессы с короной ждущая принца, либо девушки дающие за деньги, либо стервозы с которыми никто не хочет строить отношений! Лично моё мнение, на сайтах был этих там девушки как правило в 20-22 ищат парней 26-30 а то и 30-35 лет так что цель весьма понятна, тепло пристроиться!
____ Враньё . Наоборот не раз напарывался на недоумение, когда знакомился "в живую" , типа : "а что, кто-то ещё так делает ?!" .
не звездю реально не знакомлюсь
Друг моего мужа как-то переписывался с девушкой под ником "Бусяка", договорились о свидании, он пришел, а ее нет, видит на соседней лавке кг 200 женщина, он по одежде догадался что это та милая девушка с приятным голосом) ноги оттуда унес, так и не подойдя. Теперь они всех жирных бусяками зовут)) я думаю вряд ли он так еще будет знакомится.