Конечно можно и в живую.. . Но я считаю, что девушка должна привлечь мужчину, а уж дальше дело за мужчиной.. . Вы же "охотники"... когда девушка первой проявляет иницыативу она Вам уже становится не интересна.. . Вообще, человек боится непосредственного общения, реального взгляда, голоса – виртуальная граница позволяет говорить на любую тему с совершенно незнакомым человеком . Очень часто оказывается, что виртуальный собеседник, который, как вам кажется, жжет глаголом, на самом деле ( в реале) и пары слов связать не может – вот это феномен! Когда общаешься с противоположным полом - можешь себе такого надумать, а по настоящему это типичная, ничем не примечательная девушка.
Я за РЕАЛЬНЫЕ знакомства! :)
почему многие девушки знакомятся в инете неужели это нельзя сделать в живую
А если люди из разных городов, стоит ли пускаться сразу в такое путешествие?
где ж вас еще найти как не в инете?
а теперь - к зеркалу и продублируй свой вопрос
это только к вам, товарищи мужчины. Сами не подходите, а мы что, должны вам вешаться на шею???
Наверное, они просто стесняются, также, как и парни, между прочим...
они противные существа, все делают поперек мужчинам
Евгений Федотов
Вот уж не правда ваша!
Раззнакомиться горадо легче и проще. Да и такое знакомство никчему не обязывает, просто общение.))))
Можно конечно, но ты не сможешь сказать хорошо знакомому человеку, то что говоришь и пишешь здесь, да и тут просто люди понимающие в жизни немного собрались! Такие как я!!))))
почему знакомятся все по- разному..
ну не все же активные и веселые! некоторые бояться подойти к парню... у всех разные проблемы)) ) к счастью у меня таких проблем нет)
Просто у некоторых нет времени, на знакомства, а инет всегда под рукой....