Почему зачастую девушки знакомятся со смазливыми иди*тами, которые потом затягивают их в постель, а в итоге бросают как
Беда многих молодых девушек в том, что они как дети смотрят на то что ярко раскрашено, а значит бросается в глаза не понимая, что зачастую под красивой обложкой нет ничего стоящего... Более того знаю немало случаев, когда она прекрасно видит, что он за "фрукт" и продолжает виться возле него. А потом когда кто-то их бросает и портит жизнь они начинают вопить: "А, все мужики козлы и сволочи! "Девушки часто сами вешаются на всяких отморозков, потому что видишь ли они "крутые",а простые "ботаны" им в подмётки негодятся... А с годами понимают, что всё как раз наоборот...
А с чего ты взял что они нас затягивают в постель?? ? ;)
какой бы красавец и меня "затянул"!...
потому что такие ананисты как ты дома сидят и правильно делают, а девки и сами могут бросить. покувыркались разбежались. всем было хорошо. короче подрастешь поймешь.
Просто первое на что обращают внимание при знакомстве - это внешность. А уже потом узнают человека ближе. Ты же не будешь стоять и думать: "Бог мой... какое страшилище... не ну а вдруг человек хороший! ? Пойду-ка познакомлюсь" =))) А вот то, что в постель прыгают некоторые со всеми кому не лень, это уже другое дело )
ххаха.. а ты мне покажи "обычного, нормального" парня?!!