да просто написать модно намного больше чем сказать, иногда в интернете человек может быть через мерно настойчив. нахален, интересен, во всех его проевлениях, и фото просто модельное бывает, а на встречу приходит, застеньчивый мальчик, или девчушка, каторому ведомо только тишина и спокойствие,
В общем итернет передает впечетление. а реал, чувства)) )
Почему людям проще знакомится в инете, если здесь, как и в реале тоже могут послать,отшить, продинамить и т.д. ?
Ощущения тупняка отсутствуют.
Или общение продолжется. или нет.
В реале часто приходится натыкаться на тупость: "ты должен... " Сразу становится жаль потерянного времени.
Или общение продолжется. или нет.
а я тут вообще не знакомлЮСЬ!
мне в реале интереснее! просто общаюсь а если не получается ну и че в этом такого!
На 100! нет всегда найдется 1 да!! !
понимаеш?? ?
и не надо заморачиватся, а канетели в реале хватает! чтобы еще тут головники были на Х" надо!
На 100! нет всегда найдется 1 да!! !
понимаеш?? ?
Люди гораздо смелей себя ведут когда уверенны в том что их ни кто не увидит, в жизни сложней там некоторым приходится одевать маску, а здесь она ненужна, у них есть защита, монитор. Вот и выходит что в письменном виде гораздо больше можно сказать, устно выходит хуже, т. к. идёт контакт на прямую.
Интересно как это в инете могут продинамить ? ))
Могут, но не так обидно!
Здесь ты невидимка....
А с другой стороны.. . сидишь, делаешь вид, что работаешь.... а сама в агенте или аське трещишь с кем-нибудь!
:-)))))))))))))))))))))))))))))
Потому что тебя никто не видет здесь ты можешь и приукрасить и все что угодно сказать! В жизни ты подумаешь стоит ли это делать!
Потому что тебе если и скажут гадости, то не в лицо. Это легче переносится, я думаю.
проще потому как не надо заморачиваться с цветами, подарками.. если человек надоел, просто его можно удалить из своего контакт-листа... даже в плане ощения.. в реальной жизни, все по-другому.. да можно познакомиться в инете, но отношения надо строить в реале
Не в Лицо буде сказано!!!