Почему девушки когда знакомятся выкладывают свое лучшее фото?а увидишь в реале в обморок упадешь!
это называется: маленькие женские хитрости....))
да лан тебе! ты тоже не всегда красавчик))))) вон, у тебя вообще авки нет, стесняешься? да?
Олег Махмудов
Конечно
потому что знакомиться надо в живую
потому что фотки, как правило 10-15 летней давности ...
мужчины тоже считают, что особо НЕ меняются ...
на фото мальчик симпотный ...А приходит дядька с залысиной и пузом ...
А почему ты в лаптях на свидание не ходишь?
Нет, блин надо с вечера напиться пьяной в хлам, улечься спать в макияже, а с утречка не умываясь и не причесываясь сфоткаться и выкладывать ее потом везде.. . Ну чтобы вы уже ко всему готовы были.... Ага?
ты прав на 110 процентов!!! любая тетка, тем более на фото - это кот в мешке(((((((((
Александр Бердников
а если вообще без фото-свинья 100%
Ну не выставлять же людям свою к примеру страшную фотографию, было бы глупо, разумеется только самую лучшую все и выставляют
Олег Махмудов
Выставлю нормальную без перебора
так не только девушки делают)) ) Главное что бы по формам совпадало. А то ставят стройную а в жизни колотуха 100 кг
привлекать, заманивать и т. д. . если у неё есть лучшее фото и вы на него клюнули - значит не такая уж она и ужасная
А почему ты в соц сетях свои не удачные не выкладываешь?
знакомся в реальной жизни, а если боишся тогда не ной
Олег Махмудов
А ты не будешь меня за интимные места трогать?
Реклама однако, 99 процентов лжи.