А почему некоторые ответчики не выкладывают свои фотки, чего-то боятся, так что ли?

Нет хороших фот, и незачем их выкладывать.

PS А я не страшный ;P
Сергей Вахонин
Лучший ответ
А зачем выкладывать? Смысл?
Во всём должен быть смысл.
У кого нет смыла выкладывать, тот и не выкладывает.
Или есть смысл не выкладывать! )
А бояться в интернете вроде как нечего. )
Лично я не красивый, поэтому и не выкладываю.
Artem Artemov
все фотографии мои, или вы другое подразумеваете
Рамиль Сафин
Не вижу смысла
Денис Бруенков
Вексиларий, аналогично...
Вахид Салимов
Тож некрасивый, и позориться нет смысла
Сергей Вахонин Надо ухаживать за собой и будешь привлекать девочек. Помытые волосы, чистая кожа, отсутствие перхоти/кожных проблем, чистая и опрятная одежда - этого более чем достаточно для мужчины и это большой плюс.
А я немного верю в то, что через фотографии мне может передаться чужая негативная энергия : )

P.S. Нет, я не "сбрендила".
Сергей Вахонин Это так, могу сглазить или еще чего...
Тойбек Маликов И кстати доля правды в этом есть, только чем старше фотография, тем меньше энергетического заряда на фото остаётся, ещё лучше, если человек на фото не один.
Здесь конечно людям по барабану на фотки, им просто интересно посмотреть, но фото всё-таки не простой листок бумаги
вот моё фото янебоюсь ничего дорогая я просто пишу стихи вамЯ позову тебя, но не по телефону
Я ветром залечу в твое окно
Я буду вторить колокола звону
Я подарю тебе любви вино

Я песней жаворонка на заре твой сон нарушу
Я запахом сирени опьяню тебя
Я сладким ядом пропитаю твою душу
Я не умею жить на свете не любя
У меня например нету фоток, я их не люблю
Я не выкладываю свою фотографию потому-что опасаюсь за свою жизнь.
90% люди комплексуют.. .
Я и сам не доволен своей внешностью, но уже давно насрать, нужно научиться принимать себя таким какой ты есть. На улице пакет себе на голову не оденешь:) )

p.s. Верить в приметы, порчи, приворожения и т. д. вверх убогости..
Сергей Вахонин Может убогость это оскорбить женщину?