А вас не забавляет, когда некоторые ОТВЕТЧИКИ здороваются с народом:"привет МИЛЫЕ, любимые..."!!??(продолжение внутри)
Признаки Интернет зависимости и растворении в виртуальной сети на лицо...Избыток эмоций, которые следует скорее подарить близким людям а не коллегам по проседанию задниц на ответах.Любимые - это семья, близкие люди. Милые - это могут быть те же близкие, подруги, но никак не люди, которых ни разу не видели и даже не слышали....Разбрасываются тут словами, которых достойно такое кол-во людей, которое на пальцах одной руки можно сосчитать.. А то и вовсе слова для одного человека....Ну кто виделся и подружился - молодцы, возьмите с полки пирожок, но все таки....
прифффетик любимки, я вас цомкаю)))) ) маразм какойто.... эти слова, или выражения больше всего употребляют подростки....
Parviz Quliyev
спасибо))) с весной вас сударь....
Логика конеш от блондинки))))))))))))))) 0
Токо вот количество балов и знание ситуации)))))))))) ) говорит об инет зависимости))))))))))))))

Ксения Шпаковская
Логика железная и правильная.
Любимый - это слово для любимого человека. "любимки". что за уси пуси... маразм)))))
не, не забавляет. бесит. особенно"приветик любимки"...подставьте ладошки-меня тошнит....
я вообще на это внимание не обращаю, честно говоря. Если тут все "забавности" фиксировать - с ума сойдешь...
мне всё равно что кто пишет....
Да ладно вам!!!! Пусть детки тешатся!!!
Меня это не как не напрягает. Ну, поздоровался. Мне приятно.
Вы не поняли, это просто фишка такая, на самом деле никто тут не перед кем ножкой расшаркивать не собирается. Ну пишут люди и пишут, лучше же чем писали бы ЗДОРОВО КОЗЛЫ. Интернет зависимость. это когда сидишь целый день. А люди еще и работают, готовят, гуляют с семьей и т. д. А это просто свое личное время.
Ксения Шпаковская
Зачем из крайности в крайность. Из уважения и для приветствия достаточно просто поздороваться :)
Да бесит. Тож мне блин форум нашли :))))
Ты прав на все 100! Люди настолько стали одиноки и закомплексованы, что только вслепую в нете и могут общаться!
Да .Это ненормально . Я никогда так не пишу.
я тоже этого не понимаю...
да уж...
Молодец правильно рассуждаешь!
ничего в этом страшного нет, воспитанные люди здороваются, что в этом плохого. Вы же благодарите за заранее написанный ответ, это тоже самое
Ксения Шпаковская
Но я не говорю любимые, любимки, милые и прочее...
есть такое дело. особенно любимые...