Почему некоторые люди ставят вместо своей фотки какие картинки? Стесняются своей внешности?))

Просто чушь не сут и бояться, что бы не видели кто это делает
Анна Савотченко
Лучший ответ
У меня тоже моя фотка!!:))))))))
Нравится
Alina Vaulina
Конефффно, стесняюсь. Да и вдруг кто сглазит, и из необыкновенной красавицы превратит меня в бабу Ягу, как же я потом с такой внешностью жить буду. И за картинкой не видно, как я краснею за некоторые свои вопросы и ответы.
Некоторые боятся "засветиться" )
Шурик Семский
просто это самовыражение, да и не фиг себя на весь нет демонстрировать
Юлия Борисова
Некоторые стесняются своей внешности, хотя оказываются хорошими людьми. Умом Россию не понять!!!
выражают состояние своей души, желания, нереализованные мечты.
Я всегда ставлю картинку вместо фото когда у меня плохое настроение.
Да, я вот тоже стесняюсь
Лалита *
a eto tvoia fotka?))))
Юлия Попова
нет они вне закона, в бегах)
У кого как, кто-то стесняется, а кто-то и вправду так выражает свой внутренний мир...
у каждого свои тараканы в голове!
нет просто показыват своё настроение
Лично мне тут мое фото не нужно))) я же знакомится здесь не собираюсь!)))
нет, не стесьняются! загляни в мир и увидешь какая я миленькая!! ! просто картинка на данный момент отражение моего мироощущения! Все намного проще!!!
Не только. Могут просто стеснятся. Или вообще, ьоятся, что их увидят знакомые и засмеют. Всякие люди бывают....
глупости!!!! это ведь самовыражение, настроение! тем более не всегда хочется чтобы не известно где неизвестно кто тебя рассматривал!)