А почему много людей в нэте не ставят свои настоящие фотки? Боятся интерпола?
В основном так делают страшилище от природы и трусы, страшную чудовищно женщину от природы сразу видать она сильно накрашена таналка и всё такое
-Не, интерпола я не боюсь, а вот под своей фотографией перестала быть после того,. как на мой агент постоянно просились зарегестрироваться! -Я, себе не льщу, у тех людей, наверное, были свои личные поводы делать это... но, на нервы действовало...)
чуви, не смеши.
по твоим 15 пикселях йух что разберешь.
то же мне, "настоящая фотка".
ГГГГГГ
по твоим 15 пикселях йух что разберешь.
то же мне, "настоящая фотка".
ГГГГГГ
я свои поставила...
А с какой целью? Знакомая выложила свои свадебные фотки, а потом увидела их в портфолио совершенно левого визажиста.
На это существует несколько причин:
1. Есть парень/девушка, за мужем/женат. Чтобы "вторая половина" не попалила факт возможного гуляния на стороне
2. Неуверенность. Чтобы при глупых ответах потом на улице не распространяли слухи, что он/она дура :)
3. Чтобы при знакомстве случайный парень/девушка не подумал (2): аааа.. . я его/её видел (а) в интернете и она такая, такая и такая
4. Неуверенность. Не нравится собственная внешность. Попытка использовать кого-то более привлекательного, чтобы привлечь к себе внимание
5. Обратная сторона. Чтобы не липли с тупыми предложениями
Может чего ещё? ;)
Был у меня другой ящик, и были настоящие фотки, знаешь сколько идиотов они притянули своей хорошей энергетикой???? Я что, на безвозмездную скорую помощь похожа для придурков которые здесь лазиют? Не считаю так совсем, и не собираюсь впредь выставлять свои фотки, остались настоящие друзья, которые меня видят и у которых есть мои фотки, остальные -ОБЛОМАЙТЕСЬ!!!!:)
Наверное есть, что скрывать. Много закомплексованных, а без фотки проще раскрыться. Ну я уже не говорю о просто сексуально озабоченных в худшем виде.
Наверное что-то боятся, или кого-то
Может они страшные, как сама смерть.
При чем здесь итерпол? Здесь люди общаються, знакомяться и не важно, какая картинка стоит вместо фото, главное, что здесь всем итересно..
Судя по твоей тебя и интерпол не разглядит! Не хочу вот и не ставлю !
неа проверяют наверное что важнее внешность или душа
А зачем ???Скем я близко общаюсь . тот меня и увидит, а чтобы всякие тупые рафинированные сучки обсуждали меня ???На фиг .
Я училкой в школе работаю. Сейчас вот на вопросы всякие отвечаю. А вдруг ученики мои заглянут. Не хотелось бы. У меня просто 2 мира есть. Один, где я - это я. Другой для развлечений
Среди нас есть и публичные люди. И им тоже иногда хочется какого-то общения, каких-то развлечений, и что-то ещё-ВСЕ МЫ ЛЮДИ! Но просто общество не поймёт их. А у меня в эту тему встречный вопрос- А почему сейчас очень многие оголяются и извращаются на фото и выставляют на обозрение? Разве это нормально? А анонимки существуют ещё и с прошлых веков. И так проще - мол не несу ответственности, за что говорю или пишу! ;-)
Меня тоже мучал этот вопрос.... наверно у них на это свои причины.... хм... а может и проблемы)))))
А я настоящая!!