почему люди в инете прячутся под красивыми а иногда и не очень красивыми картинками,и не показывают своего настоящего ли
а у тя что... твоя фотка? мм))))))))))))
Смотри я не прячусь)))
Скромные! Может у них лицо краше картинки. Что б не комплексовал народ !
(шучу) ))))
Я сама и есть....
Хотят сохранить конфиденциальность
а зачем? Вам от этого легче станет? мир то виртуальный...
Яркий пример не уверенности в себе
Не хотелось бы, чтобы кто-то из знакомых увидел. Не то чтобы я что-то скрываю или прячусь за какой-то маской. Просто так проще.
На этом проэкте, это не главное. Это же не сайт знакомств.
Тут не картинка важна, а ответы и мысли.
Любят анонимность
а у меня фотик медным тазом накрылся, а потом винда полетела, переустановила и вот я без фото в ноуте (((
Я похожий вопрос задавала )0 говорят от алиментов скрываются )))
Делать нечего!! !
начни с себя для начала.
не прячутся те, кому нечего скрывать.
женщины красят краски на лице мужчины боятся что узнают а я потомучто скрывать не чего
А я не знакомиться сюда захожу.
лично мне бы не хотелось, чтобы узнал кто-то из знакомых, только поэтому... а так мне нечего скрывать
потому, что "люди в инете прячутся под красивыми а иногда и не очень красивыми картинками, и не показывают своего настоящего ли-ца".
может потому же что и ты прячешь свое настоящее лицо под аватаром котенка
Потому что так проще и откровенней отвечать на вопросы. .
Со своим лицом что-то "такое" не напишешь..))))
што-о?)
Я люблю все свои авочки, а мое фото все свои знают давно! Воть! ))))))))
полагают. что их таинственность притягивает-раз. дрйт возможность играть на чувствах. скрывая истинные мотивы своего поведения-два. избавляет от ответственности перед людьми- три. личностные проблемы скрытныз и неуверенных в себе люде, разъедаемых сомнениями и пр. -четыре
скорее всего закомплексованные и неуверенные в себе