почему при знакомстве в нэте сразу предлагают интим????неужели в реальной жизни в интимной сфере все так плохо???

А людям всега нужен интим, только в реале их ковывают общественные нормы и лчные рамки. а в инете нет.
Елена Фролова
Лучший ответ
есть и те, кто в реале сразу его предлагает
это вопрос воспитания
Паша Ефимов
В реале требования завышены, а в нэте есть возможность ТОЛЬКО потрепаться об интиме и сексе, дальше писанины, уверена дело не доходит...
Vika Nistor
ты общаешься с маньяками или озобочеными
Елена Ершова да не общаюсь я ни с кем....
сами пишут в аську, на сайт ...
Потому что сидят там много неудачников наверное, у которых в реале вообще с этим никак, вот и единственный шанс хоть как-то..
Анвар Ядгаров
походу да =)
Сергей X
Олеся не всегда, но в большенстве случаев. Я тебя понимаю, у меня так же было. А потом я встретила его. Ты тоже встретишь, не падой духом а интим гони в игнор. Удачи
я полагаю, ты не на тех натыкаешься..)
Ну у тех, кто предлагает, наверно не айс:)))
Потому что в нете не надо работать, да и можно о себе наговорить много того, чего нет в реале...
Елена Юшина
Странно у меня таких ситуаций не было))))
Так проще. И выбор побольше. Главное помнить что вокруг тоже есть люди, и тоже хотят секса.
А слово "извращенец" лучше не использовать - у каждого свой интерес.
может просто озабоченые? Общайся со монй я вообще не всем предлагаю. Мне секса в реале хватет. Вот встретимся если поймем что надо тогда само все сложиться))))
да это озобоченные какие то!!!! Неудачники... я их сразу послаю куда подальше...
Bikonooooooo Bik