То, что он вас дёшево ценит, во всех смыслах. Вернее, не ценит совсем. Жмотяра и хам.
Надеюсь, был послан подальше?
Если мужчина при встрече просто предлагает погулять, а тратиться не желает даже по минимуму, но потом предлагает интим...
Если уважает то деньги на бочку потом в кабак и уже что ему там останется
Так прямо и скажи, что ты только за деньги....
он скупой и думает, что ты пожелаешь интима после его предложения, но интим тебе я не советую принимать с таким скупым человеком. Просто откажи в мягкой форме
пошли его куда подальше!!!
и таки почем пистятинка?
да зачем нужен такой кавалер!
пошли его в Африку гулять и скажи, что подождешь его оттуда с большою пачкой денег
Жесть, тратиться не желает :) То есть, образно, если он вам шаверму с пивом не купит, о интиме с понравившейся девушкой может даже не мечтать ? :)))
Ахахахаа :)
"Конечно, за деньги! Не за так же... Я уважаю себя. "
Проституцией попахивает :))
Ахахахаа :)
Проституцией попахивает :))
да нафиг такого!
скажи 1 час - 2 000 грн
послать в любом случае даже если он и потратил деньги...
Скажи, что нет сил от голода на секс, но ты посидишь рядом, пока он возле подъезда будет обрабатывать себя.
а может у него карманы пустые а??? ?
Пошлите его к матери и все!
сделай то, что хочется тебе, а не ему. Какой бы выбор ты не сделала, он будет правильным для тебя.