а как мужчины определяют ориентировaнных нa семью девушек и просто на погулять?))) по каким признакам вы их выявляете?

да я думаю, тут сейчас идеалисты из моего племени расскажут, что ей негоже курить, выпивать, любить всё яркое акромя белого цвету и вобще, её мечта - кухня, и детей естественно побольше. вобщем, робот-терминатор такой, однозадачный.
Anna Byrlaeva
Лучший ответ
если ей около 30, она с ребенком, живет в дыре, зарплата маленькая - то явно ориентирована на семью
в жены они берут скромняжек тиxиx и xозяюшек ))
Наталья Стужук
Не бывает девушек ориентированных только на семью или только на погулять. Заполучив клёвого любовника, потешив своё самолюбие и гордыню, подняв свою проблемную женскую самооценку - девушка в итоге будет пытаться сделать из него хорошего верного мужа, но ничего из этого не выйдет и оба, в итоге, останутся разочарованны друг-другом (ну это случай когда называют мужиков козлами) . А выйдя замуж за хорошего верного мужа - она в итоге устанет от этого инфантильного говна (тряпки) и будет ходить на сторону за развлечениями. Во всех девушках есть одновременно два противоположно направленных желания, которые не сможет удовлетворить ни один мужчина по причине что не бывает таких мужчин, которые бы сочетали в себе оба типа поведения. В принципе это нормально - трахаца с крутыми ебливыми мужиками для хорошего потомства, а жить с тихими добрыми няшками, чтоб те тратили своё бабло и время на воспитание детей, зачатых от крутых мужикв. Очень кстати эффективно и природосообразно.
Ага, сейчас все ринулись свои секреты выдавать ))) Пароли, явки...
По поведению, по месту тусовок, в частности. Кстати, кто-нибудь сходит, ноканец, по этим НАДОЕДЛИВЫМ ссылкам и заберет уже эти подарки от яблока!?