все ли парни смотрят нa фигуру девушки на первом свидании?
Я считаю что все. На первом свидании парень на все смотрит, а не только на фигуру. Так же как и девушка.
Мы смотрим на фигуру всегда
конечно
да что бы тут не говорили
лицо важнее, но фигура не должна быть отвратительной
Все. Кто бы чё не написал.
За всех не могу сказать, но я до сих пор не избавлюсь от стереотипов. А ведь бывают же и без сисек и без попы девушки -ангелы.
Конечно. Отношения, если утрировать, состоят из общения, бытовой части и интима. И Последнее невозможно, если девушка не привлекает сексуально. Если с ней приятно общаться, то она может быть другом. (Парней это тоже касается) . Однако, не стоит считать, что "смотреть на фигуру" означает, что девушка должна быть как с обложки. Кому-то нравятся высокие, другим маленькие, кому-то с большой грудью, кому-то с миниатюрной, одним брюнетки, другим блондинки итд. Тем более при долгом общении внешние недостатки перестаешь замечать. (По крайней мере у меня так происходит) . Но и не стоит забывать, что внешний вид - это важный, но это далеко не единственный аспект, что влияет на отношение. Все должно быть в гармонии.
я люблю когда у девушки маленькая грудь!!!
Я до первого свидания на фигуру смотрю. А на свидании уже идет как бы это сказать "рукоприкладство" (в хорошем смысле)
в России встречают по одёжке Никто не влюбится в твой богатый внутренний мир с первого взгляда=)))
нет
Не все это точно у меня есть одна знакомая она полная а груди почти нет у нее парень уже давно есть, у меня фигура лучше но я ни с кем не встречаюсь делайте выводы