Парни, а что для вас главное у девушки на первом свидании (манера говорить, одежда, фигура и т.д.)?

Daring Low
На первом свидании главное - всё. Потому что ты, можно сказать, гуляешь с незнакомым человеком и единственная цель для тебя - узнать этого человека получше.

Поэтому ты обращаешь внимание на всё. На то, как девушка одета, как она поддерживает разговор, накрашена или нет, с чувством юмора, или вообще не понимает шуток.

Фигура - всегда является важной для парня. Она может уйти на второй план только тогда, когда парень очень хорошо узнал девушку и она ему нравится всем остальным (характером, умом, манерами, убеждениями... )

Одежда девушки может многое сказать о её вкусе и аккуратности, что безусловно является важным фактором.

Насчет макияжа - бытует много разных мнений. Но в одном сходятся все - его не должно быть слишком много и он должен подходить под стиль девушки.

Общение - с девушкой должно быть интересно общаться на любые темы. Парни не любят забитых девушек. Даже если это первое свидание - поддерживай любой разговор.

Юмор. Когда девушка обладает хорошим чувством юмора и привлекательной улыбкой - ни один парень не сможет устоять. А если к этому приплюсовать еще и предыдущие пункты - наповал срубишь паренька :)

Вот как то так)
Дмитрий Коротков
Лучший ответ
общее впечатление!!
внешность у них на 1 м месте) фигура, лицо)
лицо
фигура
интеллект
одежда
я конечно не парень, но общаюсь в большенстве только с ними, и заметила, что обращают внимание они на лицо, попу, грудь, одежду, а потом уже на твой мозг)
Улыбка и отсутствие аппетита ;)
Он Самый