Конечно это нормально! Девушка хочет СПОНСОРА. И готова выбрать в спонсоры тебя. Если ты готов водить её по саунам и кабакам и так далее за свой счёт.
Ты любишь платить за секс? Если да, то нормально. Кому как! Я например таких отношений не приемлю. И никогда не приемлил.
Нормальному мужику девушки и так счастьем почитают отдаваться.
предложи ей скинуться на сауну. И сразу станет видно. Это та же проститутка, в душе, скорее всего. Ты её в сауну, а она позволит воспользоваться своей вагиной. Обмен!
Это нормально если после смс знакомства и одной встречи девушка предлагает пойти в сауну за мой счет? К чему это?
Писька.. мокрая....
Может быть у всех по разному, но я помню, что начиная встречаться со своим мужем - даже не разрешала рассчитываться в кафе за чашечку кофе. Отчего то меня напрягала мысль, что у него сложится извращенное мнение обо мне (нужны только его деньги, а не ОН сам! ) Во всяком случае, он потом подтвердил моё мысли на этот счет. Говорит, что раньше так это и было и, хоть я его отказом и злила, но именно это и подкупило, с его слов.. .
Мне не нужны были "подачки", мне нужно - ВСЁ!)))
Предвижу гнев девушек - что это глупости.. . и ничего страшного в том, что за них рассчитываются молодые люди - нет. Страшного - ничего, но уж как то всё чаще и чаще складывается, что девушки заглядывают в кошелёк, а не в сердце...
а что на первую встречу в сауну не пошли?
Значит она замаралась, а дома воду отключили.
Или сюрпризов не любит. Хочет видеть сразу товар лицом- наличие пениса и нетонкого кошелька, а так же отсутствие жадности
шлюха
Она тебя использует!!!! Трахнет тебя и усе!!!!)))))
Вячеслав Попов
Я так ее и понял...
К браку!