Кто же я ?)если на 1м свидании с девушкой, предлагаю оплатить счет по полам )

Алёна Дё
Все честно, а бабы щас напишут что не мужик...
Екатерина Никонова
Лучший ответ
Алёна Дё ))) ты оказался прав)
Жанарбек Махметов Честно? А как насчет романтики. ухаживаний, знаков внимания? Ведь оплачивая ее счет....ты проявляешь к ней уважение и интерес...Я даже к подругам без тортов не хожу....Я считаю...что вы парни обнаглели до крайности....дама есть дама....и если хочешь с ней встречаться...ухаживай и плати...Привыкли как блядей бесплатно девок трахать....Нахаляву....
А почему ты так поступаешь? Мне было бы приятно. если таким образом мужчина проявил ко мне симпатию.... Ведь оплачивая ее счет... ты делаешь ей приятно. Сейчас уже стало принято. что девушки сами платят за себя.... Но ведь мы живем в России, у нас другие традиции, другой менталитет.... у нас положено платить за даму... на свидании. мы не Европа и не сраная Америка.... В Америке если к девушке прикоснешься, она на тебя сразу заяву в полицию напишет, что сексуально домогался.... Ты живешь в России... а у нас принято чтоб за даму платил мужчина.... на свидании. Я вот только не понимаю... тебе жалко денег что ли? А приглашая на свидания ты ведь рассчитываешь. что в будущем у вас будет секс.... Слово Любовь придумали мужчины. которые не хотят платить.
Жанарбек Махметов Говно ты жадное по жизни....вот мой тебе ответ.
Латентный американец.
Sergei Copitov
знакомый
С тобой понятно)
Вот Она-то кто...?)
Максим Роман
Жанарбек Махметов Она себя не уважает...
Всё правильно, они же феминистки - пусть тоже платать ...
Т. П.
чем быстрее её купишь, тем быстрее она станет твоей.... нуу, пока кто-нибудь подороже не выкупит, так что тебе платить надо
Галя Финеева
Нормальный мужик
свидание первое, и вы друг другу ни кто
не терзайте себя, все нормально вы сделали
Sergeis Kovalevskis
Я думаю так: если ты ее пригласил прям на свидание при этом не предупредил ее о том что платить вы будите пополам, то платить должен ты...
Если ты к примру познакомился в интернете и её ну совсем не знаешь ты на обязан за неё первое время платить. Заплатить в принципе можешь, но только пожеланию, если ты сам этого хочешь.
Илья Иванов
Не знаю.. .
Но я обычно сразу предупреждаю что плачу на 1ом свидании за себя сама... но если он уж очень настаивает, то соглашаюсь.
А тут она походу думала что ты сам заплатишь.. . но ошиблась в тебе
Жмот)
Жанарбек Махметов Моральный урод....он...
Ха)) Ты-нищеброд)))))))
Fioletova 141
Красавчэг: D