А может ли девушка пригласить понравившегося парня в ресторан и оплатить счет сама?довезти на такси домой,а в итоге+++

он не только ночь проведет, но и полы у меня неделю будет мыть.. . )))
Шахноза Исаева
Лучший ответ
я бы тоже не захотела провести с таким ночь))))
Это только мужчина, приглашая девушку в ресторан, планирует провести с ней ночь. Ну когда же вы поймёте, что женщины по - другому устроены. И, приглашая мужчину в ресторан, не преследуют никаких целей ( как правило ). Просто мужчина сам себя, я думаю, будет неловко чувствовать при этом. Такой уж у нас менталитет.
Да, я даже знаю таких ледь! )
Павел Ерохин
Ахахаха)) ) Ну, это Вы уже перегнули....
А прийдется! Уже за все заплачено!
А вы уверены, что девушка в таком случае приглашает мужчину?
мммм, моя мечта найти такую умницу!!!)))
Я не хочу быть такой. Покупать парней?
мечтать не вредно
)
Ольга Жданова
Нуууу.... если такое случается не однократно в обратном порядке, то думаю и в вашей интерпритации подобные истории случаются. Хотя это конечно конфуз)) )
Как вам ситуация: Она не молода, ей далеко за 40, но выглядит очень и очень хорошо. Она богата и считает своей страстью гоночные машины и молоденьких мальчиков. Ему шестнадцать, у него дома две сестры и мама, отца нет. Он выглядит как среднестатистический подросток, хотя и не лишен обаяния и довольно неплохо сложен, выглядит на пару лет старше. Он на спор соглашается найти такую себе "мамочку",раскрутить ее на ресторан и секс. Они друг друга нашли. В последний момент пацан стушевался и убежал.

Приблизительно такую картинку мне рисует подсознание)))