До какой степени умной должна быть девушка, чтобы понравиться парню?

Vlad Moris
Очень умной.. Чтобы хватило ума не умничать
Галина Скажутина
Лучший ответ
Чуть-чуть уступать ему самому. Или хотя бы делать вид, что чуть-чуть уступаешь. Конечно, казаться умнее, чем ты есть, у тебя никогда не получится. Но казаться глупее, чем ты есть - легко. Проблема только в том, что в этом случае парень САМ тебе может не понравиться :-) Поэтому оптимально - не делать никакого вида, а реально чуть-чуть уступать ему по уму.
Артур Шейдик
Чтобы у нее хватило терпения любить этого тупого кретина!
вообще ничего не понимать, пусть ведет с полуприкрытыми глазами по жизни
Кристина Кирк
Чтобы мы могли поговорить на темы от квантовой физики до параллельных измерений.
Похоже я умру девствиником как Тесла и Эйнштейн))))
Ольга Орлова
настолько, чтоб быть не способной на секс без любви (таких все уважают и наоборот).
Дамир Муратов
Скорее мудрой и сообразительной.. . что бы сохранить. А что бы понравится вообще ума не надо.
До той степени чтобы могла прикинуться в нужный момент дурой
Мужчине хочется быть
рядом с мудрой
женщиной. Той, которая
примет его таким, какой
есть, поддержит,
попросит помощи,
проявит слабость, позволит о себе
заботиться, не станет навязывать свое мнение. .
И никому не хочется быть мужем
«умной» , той, которая замучает
советами, лишит возможности
принимать решения и брать
ответственность, для которой
собственная правота важнее
отношений с другими людьми..
Тьфу! Ну зачем девушке ум, чтобы нравиться? Ум - для чего другого
Assel Mukasheva