Вопрос к мужчинам !Мужчины вы можете просто так пройтись по парку погулять с девушкой ?

Сергей Кунах
могу . особено по вечернему городу
Бегали Нурбаев
Лучший ответ
Что значит ПРОСТО ГУЛЯТЬ ???Просто шарахаться как идиоты? Нет, уж, спасибо!
Сергей Кунах вот и мой знаомый так же говорит ,так что встречаться всегда под одеялом?
Алексей Сложеникин ахаахахахахахаах)) жжошь))) шарахатся)) а как надо?
Во-первых: Девушка заскучает (для меня тему для разговора придумать сложновато.) ,
Плюс меня сочтет то ли жмотом, то еще кем - который ничего поинтереснее придумать НЕ смог.

Нет, нафиг, Напряжно.
Сергей Кунах ну да ладно ,я к примеру могу много тем для разговора найти
1.благоразумие и любовь не созданы друг для друга-
по мере того как растет любовь. уменьшается благоразумие

2. Он не пережил тот возраст, когда перестают верить женщинам.
3.такой большой и в сказки верит
4. любящий торчит от своих этих чувств- что страдает"
5. фрейд- человеком двигают два инстинткта

=инстинкт самосохранения
=половой инстинкт,

парк просто так- первый инстинкт- гуляйте
Ирина Сидорова
Наверное да. Ниразу не пробовал
Люция Алеева
Ну можем не просто так погулять.. . своди меня в кафешку какую-нибудь...))
Да!
ты что. я их боюсь, какой там парк.
Максим Выдрин
Дуже люблю
смотря что за парень... все же разные... если парень не особо разговорчивый... то наверное поэтому не хочет идти в парк. а куда-то в другое место, чтобы что-то вместе делать и было что обсудить и о чем поговорить
Ну раз девушкам этого сильно хочется, то почему бы не сделать доброе дело и погулять с ними) ) только боюсь моя жена не поймет меня) )
А вот со своей половинкой *просто так пройтись по парку погулять* я устраиваю периодически, когда есть свободное время, но это обычно не чаще раза в две недели или 10дней... потому как считаю что уделять ей время периодически надо, а не только своей работе)
Кстати не только по парку) правда кино мы дома смотрим) ) не люблю кинотеатры...
Римма Ишбаева
И по парку, и в кино, и в ресторан, с любимой девушкой куда угодно!
интересно, а что в твоем понимании значит гулять не просто так???
Василий Г
А вам это самим надо, кроме как для первого знакомства?
Могу. И даже неоднократно гулял
Могу просто погулять, могу сложно погулять.
Сергей. . .
Сергей Кунах сложо погулять это как? меня научи
а просто так - это как?
Гена Гришко в такую жаркую погоду?