Пригласил меня знакомый новый в парке погулять сегодня...))Вот какой парк в такую погоду,нет чтоб в кафе...
Он романтик или нищий...А что хуже????))))))))
а если я тебя сразу домой к себе приглашу.. . то я кто тогда?)))
Павел Наумов
Смеюсь....)))))Домой сразу не пойду...))))Да замёрзла я,вот и придумала романтика...)))Приветик,солнце...))))))
Маргарита Чижова
Уж точно не романтик, жмот и хам ( в том случае если вы хорошо не знакомы).
А ты для чего на встречу идешь? Тебе деньги нужны или что?
Павел Наумов
Вопрос гипотетический...)))))))))Холод собачий!!!!))))))
по-моему у него денег нету нихрена. в такую погоду я бы по паркам С ДЕВУШКОЙ не шлялся (один без проблем) , а вот скорее всего пригласил бы в кафе
Сходи в парк, там видно будет....
да сначала надо хоть чуть чуть с челом пообщатся, прежде чем в кафе стопы направить! да и вопрос где такое кафе взять чтобы иам спокойно общатбся? ! по випам тебя водить? , вдруг ещё чё не то подумаешЬ, вот я девушку на 3 свидание пригласил на пляж там есть домики, с почти всеми удобствами (кровать стол стулья холодильник) предложил снять его так она сказала что она не такая? тю думаю а просто кости бросить, переодеться, еду напитки в холодильник поставить, телефоны, ну и т. д. просто узнать твои вкусы, а то поведёт тебя в любимый спаорт-бар к примеру и будешь сидеть там как обапел (жаргонное лох, дурак-дураком) променад по парку не отрицает продолжения банкета, если понравитесь друг- другу!! ! а парк конечно по погоде, не думаю что ему самому захочется месить грязь, хуже если нищий романтик!
хуже когда нищий романтик или богатый жлоб или НЕЛЮБИМЫЙ... .
если он вам интересен... одевайте резиновые сапоги, курточку с капюшонм и зонтик и вперед а там по ходу прогулки разберетесь или будет так здорово что не заметите ни времени, ни дождя ни холода или сбежите через 5 минут сославшись на промокшие ноги...
для романтика плохой погоды не бывает=)
Все же лучше, чем скажем по грибы, километров за 40!
Он просто жмот, они и в -30 будут романтиков изображать, сейчас много таких
Ой) Лучше в кафе его тащи! ) Уж на чашечку кофе денег тебе найдет надеюсь) А хуже конечно... рай в шалаше)))
не переживайте, многим мужчинам просто не нравяться кафе, бары ( места массового сбора) или может у него проблема с деньгами... Если он вам очень нравиться, а почему бы и не прогуляться ?