На первое свдание в парк?

Нормально ли будет в качестве первого свидания, в зимнее время года выбрать парк?
Девушки, как вы отнесетесь к такому месту проведения свидания?

Парк не многолюдный, т. е. за все время свидания, можно ни одного человека не встретить.
в парк, значит в парк, нормально, погуляете, пообщаетесь, потом в кафе или киношку
Паша Гулевич
Лучший ответ
парк летом это я бы поняла. НО парк зимой--это на любителя и морозостойкого человека. да. сейчас не так холодно. Но долго ходить всё равно не получится. да и у девушки создастся впечатление что на ней экономят и морозят её яичники
Галина Пундель
в кафе !! никаких кино и ресторанов
Игорь Шлыков
Подумает, что ты маньяк какой-то !
Сразу решит, что Вы жадный. Первое свидание всё же можно было провести в кафешке, в уютной обстановке, располагающей к диалогу, за чашечкой кофе. А потом уж, при желании и погулять в парке.
Сергей Суслов
на первое свидание в топку....
В зоопарк!! !
нет лучше в кино, а потом и в парке погулять можно)
ну замерзнет, обнимешь, согреешь!
веди её лучше в сауну
смотря сколько лет, если не старше 25-30 - можно и в парк
а я бы не пошла в парк, даже будь мне 20, хрен знает, в безлюдном парке.... небезопасно
кафе - лучшее, что можно предложить. Ну или кино.
Но не каток, там есть вероятность тактильного общения, а настоящий джентельен не позволит себе трогать девушку на первом свидании (это один из правил произвести хорошее впечатление)
А у Вас что денег нет?
Nilufar Eshmanova
Девушка замерзнет и будет думать как бы быстрее домой попасть)))
всю жизнь мечтала
почему нет- то?)))
Место не имеет значения, главное что бы девушке было интересно!
Solehamoh H