Почему женщины начинают знакомиться первыми только после 30?

Ради эксперимента создал 2 странички на сайте знакомств - двое симпатичных мужчин, одному из которых 22 года, а второму 39 лет. Первому написала лишь одна девушка в течении 2-х недель, и более того, когда я начинал разговор первым, то отвечала лишь одна молодая и красивая девушка из 3-4, да и то неохотно. В то же время 39-летнему мужчине приходило ежедневно по нескольку сообщений от ровесниц, и практически каждая отвечала, когда я начинал общение первым. Это что получается? Женщины приличной внешности до 30 лет тупо ищут спонсора, а когда такового не находят, но упускают годы, то начинают бросаться на первого попавшегося?)
Наталья К
Ибо начинают осознавать, куда биологический их женский возраст ведёт.
А ещё после 30-ти упорно ищут воспитателя для прицепа.
Андрей Третьяков
Лучший ответ
К этому возрасту уже умнеют :)))
Почему же на первого попавшегося? 39-летний, не женатый и не страхоепище- это редкая птица)
Сошнин Олег
Потому что до 30 выбирает женщина, а после 30 уже мужчина
Скорее да. У меня наподобие ситуация. Сам женат, мне 27,решил ради прикола завести страничку. Месяц уже страница висит, ни одна сама не написала, всего 1-2 раза писали проститутки, предлагали секс-услуги. А так ни одна. Страницу поднимаю переодически, зайдут 2-3 девушки, посмотрят и все. Буду удаляться. Спасибо за подсказку, создам анкетку мол мне 39 лет, посмотрю будут ли писать, ради эксперимента.
Елена Киреева
Дегтерева Юлия вашего эксперимента может не понять ваша жена, когда узнает, а объясняться придётся и перед тёщей, которая повлияет на мнение, отношение к вам и решение вашей жены на будущее. Лучше удалите анкету и забудьте про эту идею. Подумайте лучше о своей семье и её будущем.
До 30 они были мужиками
Юлия Бикеева
Да это очень познавательно.
Добрый Парень
Да, не все, но многие
Зоя Суханова
в 20 они принцев ждут а в 30 ищут что бы хоть кто то писюн в нее положил
потому что раньше нужно было думать о семье и об отношениях :)
Возможно так и есть.
И как правило матери одиночки
Sergei Seitov
Более опытнее становятся, уже нет тех стеснений или каких либо принципов!
Если девушка решится познакомиться первой, то, как правило, это ничем хорошим не закончится. Мужчины не привыкли, чтобы женщины к ним подходили первыми. А если это происходит, то сразу в голове возникают разные вопросы: «А почему она решила ко мне подойти?», «А может она проститутка?».
потому что чем старше тем меньше влечет к ней