Почему девушки не знакомятся первыми? Давайте только без потока грязи на мужчин! Ответ коротко и ясно!!!

Mivaip Beqiri
Вот именно почему?? познакомились, подарили цветы, пригласили куда-нибудь,, потом напросились в вам на ночь, утром кофе в постель)))))) ) не хотят.... думаю от лени!!
Богдан Островский
Лучший ответ
Mivaip Beqiri ))))))))))))))))))))))) вот это тема )))5+
не прилично
Диана Стахова
Mivaip Beqiri Почему это не прилично ???Если тебе понравился парень и ты чувствуешь что это твоё ты что будешь молча стоять в стороне ?
Артур Мирошин Я именно так и сделала....боюсь
А на фига? Мне редко кто нравится с первого взгляда, я не ведусь на внешность. Да и в тех же клубах 99% парней скучны как моя левая пятка.
Стереотипы. Условности. Воспитание. Общественное мнение, которому следуют.
Резеда Кулеева
люблю наглых
Я уже порядком набегалась за парнями, ничем хорошим не закончилось, а всё потому что человек не ценит лёгкой добычи как ни крути, а ценно только то что досталось трудом и стаданиями.

с меня довольно, ни к кому не подойду никогда.
Алишер Xxx
Стесняются это даже мило.
Еще восспитание.
Еще подруги: "Ой ну так нельзя ты же девушка, шушушушу"
И прочее и прочее.
Я считаю женщина и только женщина способна познакомиться первой и сделает это только вот ты этого знать не будешь, это будет такая изощренная шахматная партия что каспаров ешел бы жить в лес если бы если смог хотя бы краешек осознать.
Mivaip Beqiri вот это очень здраво )))) 5+ Коротко и ясно!!
Для меня это дело не женское! Но это есть естественный отбор! Мужчина решительный, который танцует, знакомится, ухаживает-мой тип мужчины! А те, кто ждут, что я подойду, приглашу на танец, в постель и т. д. -это не мой мужчина! Всё просто!
Алeнa Сaмсон
стесняются
не фига подобного...
Потому что ДЕВУШКИ)))))))))))))
Оличка ....))))
он охотник, она дичь
Sa Fin
Mivaip Beqiri А может быть бля..ха муха охотник ранен и не готов охотиться !?!Ты не можешь стать амазонкой или что ???
вы ж сразу пужаетесь! а потом пытаетесь догнать и объяснить, что мой интеллектуальный уровень ниже уровня пола (я растерялся, вы меня не так поняли и проч) вот и не знакомлюсь, чтоб не нервировать, а то вас так мало осталось))))
Gulbagida Gabdolla
Mivaip Beqiri Хера с два ))) никто еще не подходил даже )
крыльями обрастаете
Стереотип, наверное. Я стесняюсь)))
не оценит
Mivaip Beqiri Да кто тебе такое сказал !!!Я тебе честно скажу мне нравятся наглые девушки ))))
девушки боятся отказа)))
давай знакомится)
Mivaip Beqiri Легко ))))
Гордость и предубеждение
ну опять таки не все стесняются, у меня несколько раз было наоборот..