Почему женщины за 30 с детьми вызывают отвращение, мне не хочется даже начинать знакомиться, по сети интернет?

Ну у всех свои предпочтения. Не хочешь - не знакомься, какие проблемы-то?
Мне мужики, у которых есть дети, тоже не особо интересны.
Тетяна Скрипнюк
Лучший ответ
не насилуйте себя,просто ищите среди 18 летних..ну если они вообще на вас посмотрят((
опылённых американскими окорочками и прочей отравленной едой никто не интересует, это бесполые существа,неспособные размножаться, программа сша в действии.
Ты наглый какой-то. Сам в предыдущих вопросах пишешь, что у тебя плохое здоровье, разваливаешься, как старый дед, хотя тебе даже 40-ка лет нет, а ищешь при этом женщину без детей, здоровую и красивую.

Не слишком ли многого ты хочешь??? Надо адекватно себя оценивать и искать по себе человека. Найди ровесницу, бездетную и с такими же проблемами со здоровьем (при условии, что ты и сам бездетный).
Ольга Уколова
Обратись к психиатру. Дистанционно и бесплатно тебе никто не поможет
Мадияр Жакбаев
Ну, это твои вкусы
Юра Москаленко
Наверно потому, что у тебя какие-то комплексы в связи с этим. Только ты забываешь, что сам можешь вызывать не меньше отвращения у других
Edik Erik
Естественно. Во первых, они уже предали как минимум одного мужчину - бывшего мужа. Во-вторых, они старые. В-Третих, у них есть дети, которые никогда не будут тебя уважать.
Ольга Уколова Если старые, почему тогда пенсию не платят?? Старым человек становится только тогда, когда ему присвоен статус пенсионера.

А может это муж предал семью?? Изменял жене, унижал её, бил?? Таких случаев большинство.

Дети не у всех есть в 30+. У многих их нет.

Опять несёшь свой тупой МДшный бред, обесценивающий женщин.
Потому что правильное впечатление. Доверяйте себе. Разве вы можете посоветовать себе что- то плохое?
Valera Zhilin
Во-первых вам не хочется брать на себя обязательства, и тем более даже если не будете с ее детьми общаться, надо выражать понимание и что она на какое-то время не может быть с вами, во-вторых, они кажутся вам старыми, ведь так?
А где ты видел женщину за 30 и без детей? Ты уж тогда определись ищи 18-20 лет там ещё есть шансы
Руслан Беляев
Ольга Уколова Мне 34, детей нет. Моей приятельнице 33, детей нет. И таких женщин полно) Так что найти можно кого угодно.
Александр Чепков В моем окружении 33+ абсолютно все без детей, кроме одной подруги
Дмитрий Полянский На самом деле много таких. Я без детей, мне 40, подруга 38 лет без детей и мужьев, другая замужняя, но не стала специально рожать, так как наследственность плохая, еще одна знакомая, тоже под 40. Это кого я навскидку вспомнила. Правда, все мы при этом еще и слабослышащие, тугоухость только врожденная по наследству передается, там другое гораздо тяжелое, из-за чего подруга и не хотела рожать