чего хотят женщины за 30 с детьми, которые ищут себе мужа?
Ищут нового папочку своим детям и финансовую поддержку. Вощем, ищут кошелёк.
Мужа точно не ищут
не знаю.... будь я такой, я бы искала мужчину, но не для брака
Ден Ис
а для чего?
Если спрашиваете такое - вам этого никогда не понять, сколько бы не объясняли.
мужа наверное хотят если ищут
семью
Мне кажется вы сами себе уже ответили.
Ден Ис
ничего я не ответил
природу не обманешь всем нужен секс
Андрей Крупченко
секс нужен в 21-25
почему тебя это так волнует?
Ден Ис
чё за привычка отвечать вопросом на вопрос
друга-наставника своему ребенку. Это в первую очередь....
опоры, поддержки, любви... наверное, так
Ден Ис
расплывчато
Нормальные не ищут. В наше время мало тех, кто будет любить и женщину и ее ребенка, пусть и не своего.
Семью. И еще детей.
То же, что и женщины за 20.
того же что мужчины с детьми за 30 наверно. смотря что они из себя представляют
мужскую опору, поддержку, взаимопонимания
Денег, очевидно же.
несколько вариантов:
1. все таки создать полноценную нормальную семью, т. к. уже стала старше и знает где промолчать и где подольститься
2. спонсора, чисто взаимовыгодные условия - секс обоим нужен, ты ребенка помогаешь растить и воспитывать, приносишь деньги, а она в свою очередь тебе хорошая жена - убирает, стирает, готовит, мозг не выносит.
Есть те, которые ещё и находят
Идеального мужчину, которого они сами выдумали
не поверите, но МЯСА! Вкусного хорошо прожаренного мяса!)) можно даже ночью)
Сомневаюсь, что они сами знают чего хотят..)
загадка, которую никто никогда не раскроет!;)
Семью и опору.
Секса, и идеального рыцаря.
определённости в жизни.... мужского плеча и замужества
опору, как писали выше
то что не нашли раньше