Женщины б/у за 30 лет с ребенком, которые хотят семью (и возможно жениться) переоценивают свою ценность?

Женщины б/у за 30 лет с детьми, которые хотят иметь семью с мужчиной (и возможно жениться) переоценивают свою ценность? в чем заключается их ценность?
некоторые, возможно...
Оксана Москаленко
Лучший ответ
от людей, которые относятся как к вещи и говорят б/у, им ничего не нужно. А вот себя Вы во всей красе показали. ценник у Вас нулевой.
Almazik Inkognito
как и все женщины -кому не повезло однажды оступились как и одинокие не замужем какая ценность у разведенного? который ищет - серьезные отношения кто на это пойдет? какой дуре нужен неликвидный брошенный мужчина еще и с детьми...
Смотря какие. Те, кто ждёт, что их будут содержать, а ни они, да.
Нурбек Утеев
Женщина не может хотеть ЖЕНИТЬСЯ. она замуж выходит. А прежде чем говорит о ее ценности поодумай скольких ты сам до нее Б/У сделал и кем ты теперь стал.
С!
Саня !!!
Как правило да, женщина ни когда не выйдет за муж за мужчину с детьми, она не будет содержать его детей, ведь мать не та что родила, а та что выкормила и воспитала!!)))
Томачка Боркунова Я как раз то вышла замуж за мужчину с ребёнком и у нас всё отлично. Меня это абсолютно не смущает. Очень много мужчин остаются с детьми. И находят себе других женщин.
Не совсем понятно, почему кого-то трогает их ценность и то, переоценивают они её или недооценивают.
По логике: не устраивают тебя женщины за 30 с детьми, идёшь дальше.
Есть подозрение, что размышляющие об этом люди не могут заинтересовать вообще никого. Оттого и ищут, кого бы назначить хуже себя.
Татьяна Ивлева
Их ценность в том, что они уже кладут на чужое мнение, им пох.. на то как ты, и тебе подобные, оценивают их ценность.
Екатерина Baranova
А Ваша в чем?) Ценность - это зарплата. Чем она больше, тем более цене человек для общества.
проститутки
Томачка Боркунова Значит, разведённая женщина, которая воспитывает ребёнка-это проститутка? А разведённый мужчина, который взял воспитание ребёнка на себя, он кто? Тоже проститутка???
Каждый человек имеет право на счастье
Максим Тен
Принудительные браки запрещены. Кто заставляет вас с ними общаться?
им уже ничего не надо. и не важен мужчина
Нэнси=) .
Рома Тальянский Им всегда нужны деньги!
Мне не интересно!
Б/у это очень грубо! Все хотят быть счастливыми!
Лариса Тислова нуу да РСП как то приличнее звучит