Интересно, мне вот 30 лет. Совсем недавно я остался один. Детей нет. Можно ли встретить жещину 27-30 лет без детей ?
Мне 27. Познакомимся?
27-30...по моему, маловероятно .Разве что иностранку: ) Либо нашу, но карьеристку.
полно
я в 30 свободен
и пока не выбрал, уж больно они все хороши
я в 30 свободен
Если наличие или отсутствие детей принципиально, то тогда ищите. В принципе такие женщины есть. И не обязательно "синие чулки", а практичные целенаправленные. Только вот, если для женщины важнее карьера, то семья для нее будет на первом месте?
Не кисни! Конечно можно найти...)) ) Столько много девушек незамужних и без детей - и совсем "не дуры". Главное быть уверенным в себе.
P/S.Нас женщин много, а мужчин ...так- что много шансов у мужчин найти)) )
Удачи!
конечно можно!
Если вы состоявшийся в жизни человек, у вас есть работа, машина, квартира, дача, то можно встретить гораздо моложе. Вы только не вздумайте её бросить. Хотя в вашем возрасте как правило не бросают. Мужчина должен по любому быть старше женщины, такие союзы, как правило крепче и распадаются намного реже, чем, когда наоборот или оба одного возраста. Если союз распадается, то инициативой в данной ситуации выступает именно женщина, но выбирайте внимательно, что бы не ходила по пацанам в ваше отсутствие, таких как правило видно сразу. Вам уже 30 лет, у вас сформировался критический взгляд на жеский пол, вы это используйте, но не злоупотребляйте.
да запросто, девченок полно которые нехотят детей
Можно конечно. только скоее всего она будет либо страшная либо глупая либо Красивая Умная кАРЬЕРИСТКА
кто ищет тот всегда находит!
Конечно же есть!
У меня 2 подруги 26 лет незамужние и без детей и сестра 30-ти летняя в том же положении. Так что мне такие часто попадаются.
Конечно можно, не отчаивайтесь! Сейчас такое время, что именнодо 27-30 лет женщины делают карьеру, а в этом возрасте уже начинают задумываться о семье и детях. Ваш возраст может заинтересовать и молоденьких девушек, которым нравятся мужчины постарше.
я уже отвуечал на твой прошлый вопрос, у мя есть знакомая, у которой нету детей, не замужем, ухажера нету, 28 лет
под лежачий камень даже спирт не течет)))))