Что делать? Как дальше жить? История жизни одинокого парня... или Как я остался девственником к 30 годам..

Расскажу по порядку.
В младших классах я первый хулиган был, мать с ног сбилась в поисках меня по заброшенным зданиям и стройкам. В старших родители стали дома придерживать, "чтобы в плохую компанию не попал". Я стал замыкаться в себе.
В технаре все уже с девчонками вовсю заигрывали, встречались и спали вместе, а я краснел от одного взгляда или слова девушек в мою сторону. Ушел в виртуальный мир, в онлайн игры. лет 8 там просидел. Но и там ребята, с которыми играл поуходили в реал, семьи создали, им не до игр стало.
А я в 30 лет оглянулся вокруг - а я одиностался, никому не нужный, девушки нет, друзей нет, потому что: во-первых увлечений в реале у меня нет, во-вторых в таком возрасте большинство людей женаты/замужем, и в-третьих - в любой компании как ни крути заходят разговоры, присутствуют намеки на межполовые отношения... а они для меня тёмный лес, неизвестность отношения... а они для меня тёмный лес, неизвестность

Как то вот так... живу, не пью, не курю, инвалид2группа, хожу на улица сам библиотека бываю спорт зал еще очкарик, а на душе пустота.... покончить с собой духу не хватает.
подожди еще немного ))к 40 ка годам все разводиться начнут
Татьяна Вальтер
Лучший ответ
Евгений Вахламов мне разведенки не нужны
что то мне подсказывает что вопрос уже был
ну поскольку мои советы проигнорировал, и не хочешь самосовершенствоваться, то думаеться забудь о девушках!
Никита Тронин
Чёрт побери, Карл! тебе пора.... к белому свету. он тебя ждёт!
Евгений Вахламов всмесли не нужна упаменат это акаянное чур меня
)почитай книги Секлитовой и Стрельниковой.. они меняют жизни..
Elena A. Platonova
Вот он, результат виртуальной жизни. Возвращайтесь в реальную жизнь! Походите на курсы какие-нибудь по развитию отношений, такие наверняка есть, только надо поискать... преодолевайте свои страхи... и начинайте это делать прямо сейчас, и так 8 лет активной жизни потратили впустую, на виртуал.
Евгений Вахламов уже думаю не как как наркоман
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
Пустота - следствие личного развития. Развивайся психологически. Да, все тяжело, но это произошло и про твой вине. Надо работать над собой, еще жизнь впереди
Сейчас найти девушку и друзей в интернете не так уж и трудно. Запомни 4 главных заповеди: ВК, ютуб, инстаграм, стим. ВК - шанс найти девушку 30-50%(Зависит от скила) и друзей 60-80%, ютуб - шанс заработать популярность 5-10%(ибо мы смертные) инстаграм - шанс найти девушку 20-30% и друзей 25-35%, стим - шанс найти друзей таких же задротов 70-90%(Зависит от скила игры и скила общения) желательно играть в кс, доту в доте шанс найти девушку 10-30%(ибо девушек там не так уж и много)
Евгений Вахламов не для интернета так то а для жизни нужна так то в 31 35 уже семья нужна так то
Пустота - следствие личного развития. Развивайся психологически.