Парень остался девственником в 28 лет, одни говорят отпусти ситуацию, займись чем-то интересным, другие, что девушка не
появится, если не искать её и не добиваться. Я запутался, можете нормально объяснить что в итоге делать в такой ситуации? Шутки шутками, но уже не смешно
Ты ничего никому не должен, запомни это правило. Займись любимым делом и саморазвитием.
Про "добиваться" - это чушь. Добиваться девушку стоит только в том случае, если ты ей интересен. А если ей на тебя похожа, то тут шансов нема...
Одевайся опрятно и следи за собой, и я тебя уверяю девушки сами тебя найдут.
купи ее а дальше втянешься
раритет, по нашим временам, хотя из-за инета скоро и не такое будет
Ладно, я объясню.
Девушка сама тебя не найдет. НИКОГДА! Ты не Ален, мать его, Делон, чтоб девушки на тебя сами вешались.
Хочешь бабу? Меняйся. Прокачивай скиллы, бабки зарабатывай. Любить тебя за то, что ты у мамы такое солнышко, никто НИКОГДА тебя не будет.
Алинка Смайл
Вы их какой эпохи, что имя этого динозавра всплмнили?
Асель Сыдыкова
а как найти, собственно, бабу?
аватара у тебя ржачная, лол :D
перестаньте уже мусолить эту вашу девственность, никогда не говорите девушкам о девственности, это глупо звучит, и с таким не хочется продолжать знакомство. держите эту информацию в секрете. Стройте отношения не на торговле ты мне я тебе, а на человечности и романтике, ищите пару по себе, ту которой вы понравитесь, а не такую которая нравится вам, вот тогда все сложится само собой, дружба и долгие ухаживания, перерастут в отношения и близость, никаких секретов нет, у вас все получится без рассуждений про девственность, какие-то огрехи спишите на волнение и стеснение.
Асель Сыдыкова
и в чем смысл этого всего, если она мне не будет нравиться???
вот есть такой психолог, можно его видео на Ютубе найти, Михаил Лабковский
у него всякие темы про отношения, в том числе и про то, что тебя интересует,
жесткие советы дает, прям молодец,
без бабла девушек не бывает)
Алинка Смайл
Аркадий, еврейкам бабло не нужно, прислушайтесь к маме, и живите спокойно
Мне не нужен секс, правительство еб*т меня каждый день