Реально ли жениться и наладить свою жизнь девственнику 30 лет, который живет с мамой и получает копейки?:

Врёшь.
Mika Relax
Лучший ответ
в случае если он рукастый и с хорошей потенцией.
Эльза Броян
Irkina Mamirhanova
все зависит от тебя.
Почему ты зарабатываешь копейки? В твоем городе нет другой работы?
тебе нужно меняться. Срочно! Расходы на детей очень и очень большие.
Наталья Малина
John Doe дети не стоят дорого, это всё предрассудок.

На одну маленькую зарплату можно содержать и жену и ребёнка! просто дешевле...
А куда он жену приведет? К маме?
Реально, если сменить работу и сьехать жить самостоятельно
Настя Котова
Камандар Алиев а что плохого жить с мамой?
Думаю, что в 30 лет уже пора жить отдельно от мамы
Guven Uzunyol
Кто хочет, тот и может
Леха Рычков
Всё реально
Oliver
Если тебя до этого всё устраивало, зачем теперь перемен захотел?
Я спокойно в 20 лет стал приводить девушек в гости. У меня и мать и бабушка была. Я девушкам не говорил, про детали.

Когда желание есть, родственники не препятствие! Они все рады будут если девушка еще со своим жильём, пусть тоже с родителями будет.

Займись спортом, очень помогает поднять желание.
Айрат Куянов
Это смотря чем ты занимался 30 лет.
Игорь Кожечкин
Мне 35, я тоже с мамой живу! Я - целка!
Но была алкашкой с 22 до 33 лет!!!
Нормально?!
Айрат Куянов Как же ты! Валялась пьяная и тебя никто не трахал?

И сифилис не переносила по алкоголикам?
вы больной
Артём Жеварин
Да если ты не только пиво пил, а занимался чем-то то тогда еще норма. А если ты в компе сидел и нифига не делал, хз только удача спасет тебя и настойчивость
Бабы любят мужиков
Мужчина, который прячется под таким ником"рап ррравыпвп", который боится своё имя... ("Как назовешь корабль, так он и поплывет"),должен задуматься и взять в первую очередь ответственность за свою жизнь... начать никогда не поздно, главное желание. Маленькая зарплата... найди подработку,. расширится круг общения, возможность изменить свою жизнь зависит только от тебя. Удачи..
Анна Залеская
А как с бабами?
Да .А как ты живёшь столько времени без секса?
Камандар Алиев хочется, уже сил нет. Но не с кем. Спасаюсь мастурбацией