Одинокая незамужем, детей у меня нет, на данный момент без работы.
Позвонила на неделе преподавательница из ВУЗа, где я училась (мы с ней очень дружны, сказала, что ее сестра хочет меня познакомить с мужчиной, русским, 42 года, одинокий, детей нет, в разводе), но по описанию, которое она мне дала, меня насторожило. Настолько все идеально. Бизнесмен, работа связана с архитектурой и строительством, 2 квартиры в Москве, дорогие автомобили. Жил какое - то время заграницей. Сейчас живет в Москве. (внешне похож на М Галкина-не мой типаж). Просто не мужчина, а мечта. Предлагает нам всем втроем встр. Познакомться. Мне не очень хочется ехать на смотрины. Телефоны не хочет давать, сказала лучше встр. Вопрос, как бы вы отреагировали, поехали? Не насторожило бы вас? Откуда она ЕГО знает - не знаю. Какой-то клиент ее. Согласенина любую порядочную женщину лишь бы создать семью. Внешность ему неважна.
Что-то мне здесь не нра... Я по приезду в Москву, конечно, может и сьезжу на свидание, но мне че то не нра.., что? Не пойму!
Мне нужно посоветоваться с вами со всеми. Ситуация следующая. Мне 30 лет, живу с мамой, в Москве, из простой семьи,
Если есть сомнения не стоит ) Хорошего точно ничего не выйдет из этого.
Алексей Вышинский
"познакомилась", тьфу

Да в 30 лет бегом надо бежать знакомиться, тем более, что претендент приличный.
смотря какова цель вашего знакомства... Если просто для сексуальных отношений, то нормально. А если цель брак, то тут нужна любовь... или типа уже"пора" и уже пофигу с кем? Главное не кривой не косой не бухает деньги в дом носит... а жить с не любимым... ни чего "стерпится слюбится"...Ох сомневаюсь я))
Алексей Вышинский
Ну дада. Как вы и написали.
Что для совместного проживания нужны чувства.
Ну само знакомство, и даже "смотрины" ещё ни к чему серьёзному не обязывает. Я бы съездила и пообщалась. А что такого? Не прямо же сию минуту меня замуж там выдадут, без моего согласия.
Состоятельные люди часто ищут себе жён, именно через знакомых, которые что-то знают уже о человеке, что-то могут рассказать. Такие мужчины много времени отдают труду, ну им просто некогда куда-то ходить, кого-то непонятного искать, голову себе этим загружать. Им так проще, чтобы их кто-то познакомил, именно с порядочным человеком, а не "котом (кошкой) в мешке"!
Если Вам человек не понравится, то Вы всегда можете сказать:" Спасибо Вам за предложение, но... увы, нет!"
Да и к тому же... если Вы предлагаете мне, например, со своей колокольни рассудить, то я человек-авантюрист... в хорошем смысле. Хитрить и обманывать я не буду, но не боюсь никого и ничего, никаких катаклизмов. И ещё не факт, что я такому мужчине подойду! Ну например.
+ Зависит от того, кого он себе ищет. Может он ищет себе "тихую гавань", семейный бытовой комфорт, уют. А тут женщина-вспышка, ещё и с душой ребёнка, которая любит ржать, как лошадь, скакать, как коза-егоза, и летать в своих мечтах. Вот что он со мной рядом будет делать? Злиться? Раздражаться? Смысл тогда этих отношений?
Поэтому, если Вас что-то сильно настораживает, то обратите на это внимание! Может быть всё не так уж радужно и прекрасно, как Вам пытаются показать! А может быть это просто страх, что "не по Сеньке шапка" Вы ему придётесь, или он Вам, и мужчина этот страх сможет легко развеять.
Просто не соглашайтесь на всё подряд, познакомьтесь, присмотритесь, прислушайтесь, принюхайтесь, и не решайте сразу, и за один раз. Обдумайте любое Ваше решение хорошенько!
Алексей Вышинский
Меня настораживает, что в 42 года он знакомиться с чьей то помощью
Ну а почему бы не встретиться? Раз рекомендуют знакомые- уже некая гарантия что человек положительный. Свидание ни к чему не обязывает. Может из встречи получится дружба и это окажется очень надежный человек, который и вам в жизни поможет. Может любовь. Ну а может ничего. Просто встреча.... Во всяком случае от встречи ничего не потеряете
Диана Камалова
на нет и суда нет....
Был бы я чуть моложе, да посвободнее то сам женился бы на тебе, девушка. Вообще, не надо отказываться от смотрин. Это ведь ещё не обязывает к замужеству. А потерять шанс реально. Личные дела не стоит доверять незнакомым посторонним людям. Знакомься чаще и будет тебе счастье. Удачи и любви!
Алексей Вышинский
Спасибо
Да блин, ерунда это всё с одной стороны. Я бы ни за что не согласился. Это всё похоже на «вязку» собак, хозяева которых выставляют на Авито эти объявления. Но с другой стороны я не знаю ваших последних мыслей. Вдруг вы уже давно мечтаете найти свою половинку и Мир откликнулся на вашу просьбу. Возможно это ваши двери, которые на время распахнулись и нужно успевать принять подарок судьбы. Тут только вам решать.
Алексей Вышинский
Х з
Просто данная ситуация кажется глупой
Вообще сам посыл какой-то странный. Словно Вам не 30 лет, а 60 :D и это Ваш последний шанс.
С другой стороны Вы сами себя называете одинокой. Я, например, себя свободной называю :D
Мне сложно представить такую ситуацию с собой в главной роли, но можно и сходить на свиданку, почему бы нет? Если Вас это ни к чему не обяжет, конечно, и не будет потом проблем с этой Вашей знакомой, если что-то пойдёт не так.
Что касаемо этой Вашей приписки, зачем ему Вы: Ваша преподавательница же могла о Вас не это ему рассказывать, а положительные стороны расписывать. Он же не дурак в 42 года думать, что отсутствие работы гарантирует ему то, что Вы не будете отсвечивать :D
Вот только почему мужик сам себе даму подцепить не может - это вопрос...
Алексей Вышинский
Поняла спасибо
Group-1036 Mitso
у него маленький писюнок....
Ты пойми, что не надо слушать советы других... послушаешь, потом можешь пожалеть! Всегда слушай свой внутренний голос! Если он так хорош, то, почему же до сих пор один? Вокруг него бы рой женщин вился... решать все-равно тебе, но я, привык доверять только тому, что чувствую, а не словам людей... Легко, в нашей жизни - ничего не дается!
Что то тут не "чисто" ...нужен телефон, странички в соц сетях и прочее ...я тож с одной познакомился - вроде идеальная девушка, а пото тупо её имя фамилия в поисковик забил и на неё дело уголовное выплыло ...- по пьяни мужу ноги порезала, перехватила артерию, кровь в пальцы не поступала, развилась гангрена и их отняли.. я посмотрел после этого на неё иначе..
Запомните, вдруг что случится, виновата будет ваша подруга и она уже не будет ваше подругой никогда. Слушайте свое сердце оно вас не подведет. Ну если по фото не понрваился, то и не понравится в живую, но конечно вы заберёте свои слова обратно, если мужчина начтойчиво проявит свою инициативу. Женщина слабый пол, особенно в этих делах.
Алексей Вышинский
Поняла спасибо
Ради интереса сходить стоит. Это всего лишь знакомство. Я бы попробовала.
В 30 миллионерами становятся. Ну а так, не думаю что твоя подруга будет тебя обманывать, не думаю что она хочет чтобы ты с кошками всю жизнь прожила
Думаю что надо прислушаться к внутреннему голосу!
А потом ты девочка взрослая и никто силком глумится над тобой не собирается!!! А так сходи, полюбопытствуй!
А фотографию можете выставить ?
Мне кажется, что Ваша подруга нравится этому мужчине сама, поэтому встреча без нее невозможна. А она хочет такого "классного мужика" Вам предложить, так как Вы одинокая, ей не нужен, а чего добру пропадать).
Вы не обижайтесь, просто заботливая девчонка, если даже ничего не выйдет, зато будет что вспомнить и в непринуждённой обстановке обсудить.
Алексей Вышинский
Вот здесь вы, наверное, в точку попали. Так как при телефонном разговоре, она его так нахваливала! Да, может быть и так как вы пишите