Мужчине 30 лет, он не был женат, детей нет, живет с мамой.. . Это диагноз?

Не стоит ставить крест на человеке)
Скорей всего он просто несамостоятельный, такому нужна женщина, которая будет всегда выполнять роль мамы.... а то, что он ещё не женат, так это просто потому, что ни одна женщина не подошла под мамин критерий невестки!!!!
Тамара Олисова
Лучший ответ
Уже диагноз!
нет уже потология)))))))))))))))))
Joker `
Нет, свободолюбие
да, это уже законченный маменькин сынок
Скорей- жилищная проблема.
Да он хитрый просто!
Определённо что-то не то с ним.
Вячес Кул
Не 100%, может быть всякое.. . Но 90% что да - диагноз. Хотя не разобравшись говорить не стоит
К1
Корвин 1608
Может, он давно и безнадежно влюблен?
эт он достойную просто не нашел)))
какои диагноз науи? )
это невезуха, причем конкретная
Это судьба
Все зависит от самого человека. У меня брату под 30. Живет с мамой, потому что нет возможности жить отдельно. Работает, копит на отдельное жилье, Вдумчивы, серьезный, все умеет делать по дому... Вобщем дай ему Бог невесту хорошую!!
отвечу по себе .мне 29 лет, живу с родителями так как нет возможности приобрести квартиру. последние отношения закончились чуть ли не тюрьмой так как пассия в течении 2х лет обещала бросить колоться да так и не вышлою жаль дочку ее только. сейчас в поиске половинки. кстати когда нахожу, набатает работун)))
маменькин сынок. боится из под маменой юбки вылезти.
Punga Ion
бегите от него быстрей, это самая нехорошая категория мужчин-маменькины сынки
*&
*мария* & )
А может он не договаривает о своём прошлом, чтоб не испортить начало отношений?