Если мужчине 30 лет, а женщине -40. перспетивы такой пары?
В перспективе через 5-10 лет у него будет любовница.
Можно. Последний брак такой был.
НЕ слушай эту чушь что тебе здесь понаписали-поступай так как подсказывает сердце...
Если её гормоны его устраивают, если думает о потомстве с ней, и иммунитеты обоих подходят в этом плане! то это можно сказать, - идеал! Ну через лет 5 в климакс окунётся, ещё походит в Бабах. а если родит в это врем, то оно как бы наслоится одно на другое и чуть позже всё встанет на свои места! Нам не бывает более 23 лет! физиология..! Ей, если она рожала, по физиологии столько, сколько её младшему ребёнку! Хочешь подробности, - пиши!
Юлия Черепанова
вообще сейчас климакс после 55 лет начинается. Девушке ещё 15 лет форы родить пару замечательных карапузов. А вы мыслите как совковая тётенька, по ГОСТу СССР.
Если ему не нужны дети, хотя сейчас медицина шагнула вперед в этом вопросе
Юлия Черепанова
ну вообще тозавести девушкам детей сейчас лет до 48 - только в путь беременеют
Побудет с ней лет 5-8 и найдёт себе молодую... (она итак уже старуха)
Ой, уже ответили подобное... (не заметил)
Юлия Черепанова
вы в своем уме? у женщин только сексуальный расцвет начинается после 37-42 лет. А вот у мужчин угасание либидо после 35. Рекомендуется даже чтоб мужчина был помоложе, это полезно для здоровых сексуальных отношений. С девушкой до 30 лет вообще ловить нечего, если они рано выходят замуж ещё, то вообще кошолки к 35 годам. А если девушке сорокет, но она еще не была замужем, и принадлежит к числу девушек выросших на традиционных ценностях, она не будет поюзана к этому возрасту, только обожжется пару раз на мудаках. И тогда ей достойный 30-летний муж - только в путь!
отличные перспективы, если оба - зрелые понимающие что к чему люди.
старушка-она и есть старушка
некоторое время они будут вместе. пока женщина не начнет стареть, а мужчина будет еще хорошо выглядеть. хотя бьюти-индустрия шагнула далеко вперед...)))
у напарника сил на долго хватит для барышни
Отличные перспективы, если они любят друг друга. Такая разница в этом возрасте - только благо.
А если не любят, то и возраст не имеет значения.
Галина Короткова
сама веришь в это?
Да уж,,. грустно)
Обычная пара. Что вас смущает? У некоторых разница в возрасте куда больше.
чет старовата мадам.
Женщина раньше уйдет на пенсию... точно вижу, а мужику еще и 46 не будет
Если любят друг друга почему бы и нет? Главное что бы он через несколько лет не начал засматриваться на девушек помоложе, ну или ровесниц.
если выглядит она на 30 в свои 40, а он в свои 30 выглядит на 40, то нормальные перспективы.