почему мужчины в России молодых женщин в 30 лет считают старушками, а вот на Западе это молодость?

на западе в 30-35 лет только начинают думать о создании семьи.. а у нас надо, чтобы обязательно до 30 уже троих родила))) вообще откуда вся эта хрень у нас в стране?
хотя у нас женщины куда красивей и моложе выглядят, чем европейки (знаю на понаслышке, жила некоторое время в Европе)
эта дурацкая традиция (считать молодыми женщин лет до 25) пошла изревле.. наши мужики вечно воевали, мужиков не хватало.. вот эти мужики и разбаловались, выбирали самых молодых. к тому же, что греха таить, продолжительность жизни у нас меньше, чем в Европе.. поэтому и время молодости у нас смещено лет на 10 чем у европейцев. у них 40 лет считается молодостью, а у нас уже зрелостью. в общем это происходит от ряда причин. традиции, условия жизни, менталитет у нас больше восточный.. женщины у нас не равноправный партнер, поэтому и требования к нему выше
Ирина Юсупова
Лучший ответ
Гузелия Султанова "женщины у нас не равноправный партнер" - это вы о чём?
стереотипы классная женщина хороша в любом возрасте
Ksenya Ko
Не слушай европейских мужчин, наши так не скажут!
Visson Salon
Просто наши женщины быстрее стареют. На западе в некоторых странах и снега-то не видели, и грязным воздухом не дышали - а у нас всё для удобства человека!
Скоро западники сами задохнуться своей толерантностью.. И, что касается вопроса:
"Женщина до 16 лет -- дистиллированная вода.
16 лет -- латинская фруктовая.
От 17 до 20 -- шабли и шато д'Икем.
От 20 до 23 -- токайское.
От 23 до 26 -- шампанское.
26 и 27лет -- мадера и херес.
28 -- коньяк с лимоном.
29,30,32 -- ликеры.
От 32 до 35 -- пиво завода "Вена".
От 35 до 40 -- квас.
От 40 до 100 лет -- сивушное масло."
(с) А. П. Чехов
Михаил Калинин иди проспись алкаш
Azamat Boboev Сам ты квас)))
Анастасия Попова Ты хоть сам себе веришь? Ну давай без срача
Галина Хабарова Пошел он на. уй, это Антон Павлович
Адильжан Султанов Старику Сусанину не было и 40. Про Карамзина в 34 года писали что это возраст угасания. Во времена Чехова мужчины к 35 видимо также были старыми пердунами, как и женщины)
Крик души прямо!
/////////////////////////////////////////
Я в глазах твоих утону, можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье.
Подойду и скажу: "Здравствуй,
Я люблю тебя". Это сложно...
Нет, не сложно, а трудно
Очень трудно любить, веришь?
Подойду я к обрыву крутому
Стану падать, поймать успеешь?
Ну а если уеду - напишешь?
Я хочу быть с тобой долго
Очень долго…
Всю жизнь, понимаешь?
Я ответа боюсь, знаешь....
Ты ответь мне, но только молча,
Ты глазами ответь, любишь?
Если да, то тогда обещаю
Что ты самым счастливым будешь
Если нет, то тебя умоляю
Не кори своим взглядом ,
Не тяни своим взглядом в омут
Пусть другую ты любишь, ладно…
А меня хоть немного помнишь?
Я любить тебя буду, можно?
Даже если нельзя, буду!
И всегда я приду на помощь
Если будет тебе трудно!
+++++++++++++++++++++++++++++
такие тоже мужчины есть...
*@*kleos*@* .
Так рассуждать можно все что угодно. Особенно когда никому не нужен только вонять и остается.
Анжелkа :ъ
Европейкам можно замуж и в 35 и в 50 так как им не рожать... за них рожают приезжие чурки..
А за нас рожать некому....
Михаил Калинин да ладно вам сочинять-то
Почему в России женщины мужчин считают за банкомат? На западе такого нет.
Сами нищебродки, живут в хрущёвке, с посредственной внешностью и говорят в инете, что мужик должен её обеспечивать, быть сексуальным альфачом, а она забитой серой мышью.
Как только начнёте уважительно к мужчинам относиться, будутуважительно относиться в ответ.
А то что наши тётки самые ухоженные - это тупой стереотип
Лена Лукьянова
Александр Перхов побрейся сходи. выглядишь не айс
Потому что 16-26 - это лучше и моложе чем 30.
Эмма Шимчик
Михаил Калинин а куда девать тогда мужиков которым тоже 30-35?ведь 20-ти летние лучше и моложе
Если ему 20 лет естественно для него уже пожилая.
Илья Гусев
у нас моложе? ты в Европе-Украине что ли жила?
Михаил Калинин нет, я жила в Германии 2 года. стажировка в Дойче Банке. так что утухни
Ба... Россия, как же стыдно за страну, за мужчин особенно.
В Европе у женщин характер более твёрдый... Что то не нравится следующий и всё.

Кстати молодая женщина по всемирной классификации с 2016 года это с 21 до 55 лет.
Александр Перхов хаха. весь мир это не Россия) у нас тут все по-другому устроено. через одно место.. насчет данной классификации согласна.
Потому что мужчины в России туповаты в большинстве. 30 лет-это почти что молодёжь.
Samat Jantaev
Не ври Где это такое было? Или ты думаешь я учту мнение местных клоунов ?
С чего вы решили, что женщин 30 лет считают старушками? Вы основываетесь на мнении всего нескольких мужчин?
Aa Zimmermann
Александр Перхов ну я тоже это замечаю) не только автор вопроса.
Для обеспеченных мужчин это старушки, потому что они могут выбрать молодую. Для нищебродов 30-летняя это норм.
Ирина Жукова
Потому что мужики п. д. филы
Дмитрий Краев
Потому что заж.. рались. вот ответ
Куралай К.
Я сама живу в Европе... просто тут учишься до 24-25 лет, потом работаешь и живёшь чисто для себя. И в 30 лет уже есть хорошая работа, где жить и можно родить ребенка
Михаил Калинин абсолютно с вами согласна
Всем молодые нравятся, даже женщинам... Только не все это могут себе позволить..
Шетиргиз .
Михаил Калинин молодые всем нравятся, но надо головой думать.. а наши мужики любят словоблудием заниматься, сидя у монитора в дырявых трениках
Ирина Жукова Любая женщина может позволить себе молодого
Я жил в Риме
Даже в Киеве телки краше
Москва - это колхоз
Нужно выглядить хорошо и не быть заметным, 24/7
Менталитет
Где ты в Европе жила.. в Литве ? )

Испанки, Француженки, Немки .. )) У них колорит другой.. Это не наше бычье .. пусть даже и с деньгами..

По поводу возраста.. Если ухоженная девушка, то она и в 40 лет мне может быть привлекательнее 20 летней..

П. С С. С Кейч в 45 завораживает ))
Михаил Калинин Германия. Дойче банк. стажировка.