30 лет для женщины это много????
самый расцвет.... главное чтобы в душе 18!
Я бы так не сказала))
,,,,Под ? --ОДНИМм !!
....МУЖЫКОМм !!
....ну -- вот..
....МУЖЫКОМм !!
....ну -- вот..
30 лет это не возраст главное что ты в душе чувстввуеш
через 25лет на пенсию, пора хоть кому то уже дать..:)
Очень мало! Инфы! :)))))))))))))))))))))))))
30 уже много, а после 35 понимаешь что все только начинается)
нет вовсе..
Самый рассвет...
нет!
Пора искать папочку богатого )))
Это нормально и наверное даже отлично, но вот в плане рождения детей после тридцати будет сложнее.
Мало! Малолетка еще) ) Даже в 50 -60 лет еще молодухи)
Это очень мало! Это самый расцвет, женщины и её сексуальности !
Для женщины - мало, для девушки - много.
это - самый смак! и красота, и молодость, и опыта ещё бы поднабраться....: -)))
Это самое то, что надо! Золотая середина! : )
До 60-ти все мы женщины - девочки, а после 60-ти - МОЛОДУХИ!! !
Нет, конечно. Люди и в 60 часто чувствуют себя на 20.
Это очень и очень! Уже не наивная.... Короче самый сок
Главное, чтобы походка была юной, глазки сияли. А сколько вамлет 20, 30...50 это не важно. В каждом возрасте своя прелесть.. .
p.s. мне вот тож 30-ник, а я влюбилась, чего и вам желаю :-))
Для 20-летней это старость, для 50-летней - юность
В сорок жизнь только начинается. А в 30 - вы ещё совсем юная :-)
Для 30-летней найдется 40-летний. На 40-летнюю - пятидесятилетний мужчина. И так далее )
честно мне кажется что 30 это то время когда нужно подводить первыеитоги в своей жисни: какое положение на работе, что на личном фронте, заработок, есть ли под жопой машина т. к. сейчас это достаточно важный вид транспорта, мне 18: муж, работа менеджера + учёба, машина и 2 кота)) ) что будет в 30 незнаю)))
да возраст вообще неважен)