в 30 лет и ниразу не был женат.. . что думаете о таких мужчинах?

Познакомились с парнем по инету. Ему 30, но выглядит молодже) Говорит что не был женат. Вы с таким встречались? Что думаете? Завышены требования? Время самореализации? Или причина в чем-то другом? Ваше мнение...
30 - это вообще не возраст для парня, особенно в наше время. Знаю кандидата наук, которому 32, зарабатывает прилично, внешность нормальная, но тоже не был женат.
Видимо, считает, что прежде чем детей заводить, надо подумать куда он жену приведет и на какие денюжки будет детей содержать, т. е хочет встать на ноги прежде.
Так что ничего плохого про такого парня сказать нельзя. Вот если к 40 не женится, вот тогда проблема.
Vitalina Fintina
Лучший ответ
,,,,Ток (( прямЪ что -товарищь ушол.

....(( 46 ть и ТАК-же. ☺
30 лет - разве это возраст для мужчины?: ) Да и вообще, мужчине никогда не поздно жениться, в отличие от женщин:)
Думаю, что вполне нормальный мужчина. А разве лучше к 30 годам иметь трёх детей от двух бывших жён, котоые, конечно же, были стервами???
Павел Круглов
собрались мы сегодня с мужчинами по случаю.. и подумалось.. вроде состоявшиеся (не путать с состоятельными. но на хлеб с маслом и икрой хватает) , у кого-то дети. а у кого-то и этого нет.. и холостые.. а один так вообще ни разу там не был.. в браке.. и семьи хочется.. а вот такая эпидерсия.. взрослые ребята за 40 и вот так вот..
Olga ****
Просто были другие цели. Не использует женщин, а надеется на себя. Свобода дороже. Это все варианты, не полный список.
всю жизнь.. тебя токмо.. ждал..
Yuldash Ilyasow
Что о Нас... гонять..., пробовать надо..., пока есть...))
30-нормально.. если самостоятельно живет то и больше лет норма, а вот если с мамой живет.. то это уже патология
Игорь Сивец
ищет выгодный брак
это вполне нормальное явление.
если б ему было 50 - это другой вопрос.
Юлия Черкасова
Нет. . убиццо и не жить. . Что за стереотип - вот не женат, значит проблемный. . А тётка в 30- лет не замужем? Так что? Всё? Бежать от неё сломя голову?

Нее. . дамочки. . Вас не понять ни-ког-да. . Женат - плохо, не женат - тоже плохо. .

Афтар, радуйтесь, что не женат! Уводить не придёцца..
Ravil' Valiev
Встречались с таким. Пришлось спасать - женить на себе.
мне 29 тоже не был женат просто глядя на окружающих видишь к чему приводят ранние браки к разводам и прочей нервотрепке - зачем все это да и куда торопиться
Значит или страшный, или дурак, или неудачник.
Боится ответственности или не встретил подходящую и в духовном и в сексуальном плане.
Даниил Юн
В наше время это в принципе норма, ему же не 40.
я думаю что в 30 лет не быть женатым, это не говорит плохо о человеке, что в нем что-то не так: ) значит нет той единственной но в 30 лет, нужно уже как-то самому обустраивать свою жизнь, и стремится к лучшему! и тогда все наладится.... это лично мое мнение!!!