Реально женщине в 30 лет найти ни разу не женатого, нормального (не инвалида), не пьющего парня, да еще и ровесника?

В 30 лет ни разу не женатого сложно найти, т. к. и для мужчины это поздновато для первого брака.
Но все остальное - вполне. Бывают и в 40, и в 50 лет нормальные мужчины.
И какой-то странный у женщин сейчас штамп - "не пьющий". Как будто, если человек не пьет и не курит, - этого достаточно для всего. Насколько уж низка эта самая планка.. .
Не понимаю, откуда взялся этот стереотип, и почему считается, что пьет пол-России.. . Если уж на то пошло, то "северным типом потребления алкоголя" страдают отдельные особи не только у нас. Я лично видел пьющих немцев, финнов и норвежцев - так поверьте, они надираются вдрабадан нисколько не слабее нашего.
Сами себя мы не уважаем, а потом еще обижаемся на Russisch Schwein...

P.S. а на счет ровестника - ну, плюс-минус лет 5 без проблем. Вполне вероятно, что и в "обратную" сторону.
Я лично младше своей любимой на 4 года (ей 28, мне 24) - так получилось.. . но, особых проблем нам это не доставляет.
Светлана Васильченко
Лучший ответ
Нереально! Но можно же и снизить планку (например про ни разу не женатого....)
Musulmanin Musulmanin
мне кажется очень сложно
Да в полне, нет ничего не возможного в этой жизни =)
Медя Т
у меня кум до 36 лет не женился, пока не встретил мою сестру.... все реально
Реально. Но скорее всего это будет человек привыкший к своей холостой жизни и вам будет очень не просто убедить его изменить своим привычкам.

Вы сами из себя что представляете?

Ищите 35-40 летнего, достойного, разведенного.
Роман Акимов
Реально.. . главное, понравиться друг другу, и внешне в том числе
ага, вооружитесь автоматом, отбивать соперниц, потому что на 10 девченок по статистике 5 ребят.
Чтоб ни пил, не курил и цветы всегда дарил.. .
Девушка наверное высокого о себе мнения.
Галина Жижина
Светлана Васильченко Да нет... Это мужчЫны наши (некоторые;) - много нормальных есть) - привыкли все получать нахаляву. Девушка вполне нормального мнения о себе - она не так уж и много просит.
А если мужик в 30 лет ни разу не был женат, да еще и пьет по выходным (и не только) регулярно, и цветы дарит только на 8 марта... -то не стоит свою жизнь с ним связывать (ИМХО)
В реальности найди себе какого нибудь аспиранта у которого женилка ни разу по назначению не использовалась))) )
Не забивай себе голову щас полно парней которае зрелых любят к тому же ты еще молоденькая. Но ровесника это под вопросом
Пусть бы он был женат и в разводе. Все остальное не исключить и все реально. Суметь надо приподнести себя :)
Karin Avdonina
нет!! таких не бывает!!
да, но придется поискать! есть пример, ей было 30, у нее ребенок от первого брака, он холостой и богатый (тоже 30 лет) , ни разу не женатый, да еще и советник министра! ) ей повезло, но это скорее исключение!
я знаю такого . ему даже не 30, а 35. Он живет в Москве