возможно ли парню в 30 лет найти девушку хотя бы для дружбы?

Знакомься в интернете, в любом знакомстве главное общение.
Мейти Алиев
Лучший ответ
Если парень не совсем дефективный, то можно
Что именно включает для тебя понятие "дружба"? Если для дружеского секса, то однозначно нет. Для общения можешь поискать в интернете - опять же, без попыток вирта и нытья. Для походов куда-нибудь в реальном мире присоединись к группе, там познакомишься и подружишься с кем-нибудь.
Возможно
Среди разведёнок ищи
Я постоянно пишу на сайтах знакомств
Анна $$$$
ну 30 это еще не конец. даже 60летние находят
Лучше не надо! Мы для них Биомусор.
господи, да в россии и других бывших советских странах на одного свободного мужика после 30 по 4-5 свободных женщин приходится, будь он хоть суперстремный, лишь бы не инвалид, не пьяница и трудоустроенный, на куски рвать будут. если не получается самому завязать знакомство, то просто скажите всем своим родственникам, что ищите себе вторую половинку, и вам живо как минимум нескольких знакомых одиноких женщин вашего возраста предложат на выбор. это женщинам после 30 очень сложно найти мужчину для семьи, за вас еще драться будут.
Всё возможно.
Илья Лужнов
возможно ли парню в 30 лет полететь в космос, хотя бы для интереса?
Таня ))))
Можно, только надо искать жену
Пусть сразу ищет жениться, пока не поздно, без всяких муси-пуси.
Nargiza Rahmanova
Лучше займись собой, чем тратить время на дружбу с девушкой, хуже потраченого времени нет. Не бывает не красивых парней, бывают девушки не красивые
Of
Off{Fig}Evwii
значит, ты пидорас. понятно )
А ты как сам думаешь