Девченоки 19-23 года, не привлекают 30 и летние парни? Если парень в 30 лет, спортивный, стройный, молодежно со вкусом

одевается.. Что никак не вызовет интерес, симпатию у молодого прекрасного пола ?)..
Это может стать помехой ТОЛЬКО при прочих равных. Но так не бывает. Так что, не вижу препятствий никаких. 30-летние девушки выходят замуж за 24-летних и живут себе. Другое дело найти свою среди 19-летних. Так и среди ровесниц её тоже найти сложно. Поэтому не вижу смысла переставать делать усилия для осуществления своей задачи. Успехов.
Илья Жирнов
Лучший ответ
Галина Кривобокова Да и ...удачи... в нашем нелегком деле... с. ))) Спасибо!
Неа. Ну вы на мужиков которые старше вас на 10 лет посмотрите. Другое же поколение, какая разница что они наденут. Ничего общего.
Alex Kovalev
Галина Кривобокова Б*ядь какое поколение? Люди в общей массе все разные, понятно что большинство живет общественным мнением.. Но есть и другие люди, с другими приоритетами, жизненными позициями.. Своей циатой уровняли сейчас всех под 1 н типаж..
Интерес вызовет. Другое дело что многие ли в 19 настроены на серьезные отношения, парень сколько еще "встречаться собирается? Лет до 35? А если не сложится тут пояится вопрос надо ли кому-то парень 40 лет?
Галина Кривобокова Он уже был в браке... не понравилось.. Хочет девушку для совместной жизни.. отдыха, развлечений .путешествий..
❤у меня муж 32 года, а когда мы встретились ему было 30 ❤
Галина Кривобокова А вам сколько ?
Начинающий педофил?! )))
Пф... почему нет то? От конкретного человека зависит, девкам тоже нравятся по старше, иногда сильно по старше. При этом вовсе не обязательно быть спортивным и тп. Достаточно просто представлять из себя что то.
Галина Кривобокова Представляю из себя Человека, достойного жителя планета "Земля"..
Они просто инфантильны и 30+ летний мужчина для них бывает слишком брутален, даже если он средний самец.
Ты посмотри на кого мелкие девчонки западают - на женоподобных хлюпиков, которых они не боятся.
Понятно что это достаточно мимолетно и жить бы они с таким дрищом не смогли, но они просто мало знают мужчин и боятся что они их будут угнетать и тд.
На вкус и цвет, но у многих моих подруг убеждения что парень не должен быть старше их на более 5лет