где можно познакомиться с нормальным парнем до 30 лет??? а то попадаются одни озабоченные
Ищите Вы. Кто-то ищет Вас. Вы найдете друг друга, только верьте. Вот я верил и встретил свою половинку. А на счет озабоченных - не знаю. Ведь озабоченные далеко не все.
до 30 лет всегда озабоченные)) )
вот после 60...далеко не каждый)) )
мне на днях 45)))золотая середина.
вот после 60...далеко не каждый)) )
мне на днях 45)))золотая середина.
А, толстые, лысые и ленивые спросом не пользуются?
Со мной можно познакомиться я нормальный парень
А для чего ??
Тогда думаю стоит подумать над парнями за 50, многие из них уже не озабочены в силу конструктивных особенностей ))
а мне можно?
Подходи к каждому и спрашивай "Эй парень, а ты нормальный" Поверь как ни странно нормлаьный к такому вопросу нормлаьно отнесеться. иответит что то типа "А вы телефончик дайте, заобоно и проверите". Хороша яропврека на вшивость ;-)
....они, просто ПЫЛЬ в ГЛАЗА ПУСКАЮТ, и опыта набираются, хотят ВЗРОСЛЕЕ выглядеть !!!Не слушай их! Это ГЛУПОСТИ!!!
в 30 лет озабоченные? ? Мдя ...Всегда думала что в 30 наоборот мозги включаются.. . видимо очередной миф.. . Хех...
Только не здесь. Здесь или озабоченные, или прикалывающиеся, или кому просто грустно и хочется немного улыбки...
они на дороге не валяются-чтобы найти надо или хорошую интуицию иметь или по знакомству или перебирать дальше, не отрицаю что опять попадуться озабоченные-куда деваться?
Оля, я официально приглашаю Вас в наш город! У нас столько замечательных одиноких мужчин.. . А женщин мало!