Хотела бы познакомиться с парнем 24-30 лет
для общения по почте, у которого нет девушки и жены. Мне 19.Если есть желающий-напиши. жду.
и я могу, ни жены ни девушки
Ina Petcova
))
Почаще устраивайте себе разгрузочный день:
Не грузитесь проблемами, не употребляйте горести и заботы,
наполняйте организм только радостью и хорошим настроением!
!
Не в шумной беседе
друзья познаются.
Друзья познаются бедой!!
Коль горе нагрянет,
И слезы польются —
Тот друг, кто заплачет с тобой.
!
Не в шумной беседе
друзья познаются.
Друзья познаются бедой!!
Коль горе нагрянет,
И слезы польются —
Тот друг, кто заплачет с тобой.
Акмарал Ногайбаева
и отдаться ему ??
увы. я уже вышел за возрастные рамки, Вами обозначенные.
Ну и зря, женатый парень, это как "сделано в ссср" качество )))). Те, которые не женаты, либо не могут жениться - отборнейший шлак, с которым и поговорить-то не о чем.
1) Женатый парень знает все о женщинах, вечнохолостой или девственник, он не совсем адекватен в принципе, либо алкаш/наркоман. Вы не сможете противостоять обаянию женатого парня, к тому же он может и наврать о себе.
2) Женатый парень знает, как ухаживать за женщинами, возможно даже практикует это, ибо брак - не конец жизни. Холостой же шлепнет вас по попе, потом будет долго удивляться пощечине и вообще забьет на вас.
3) Женатый парень знает все способы этого. Вы никогда не испытаете ничего подобного с холостым, ибо он лох. Девственник вообще сможет что-то сделать только через 4-5 недель после первой попытки.
4) У женатого есть бабки, вполне возможно, что реальные бабки. Ведь если он спалится, ему извиняться вдвойне - перед вами и перед женой. Холостой же дырка в кармане, либо карманные расходы, что мама дает. Потому и холостой.
5) Женатый парень, прогулявшийся налево, вполне может стать разведенным. В этот момент вы можете перехватить инициативу у той дуры, которая его отшила. Особенно айс, если нет у них совместных детей, тогда сам бог велел. Холостой парень не факт, что вообще женится.
6) Женатый парень во всем - готовый к употреблению товар, обмену не подлежит. Холостой и молодой - еще цыпленок, неизвестно в кого вырастет: в олигарха, кобеля или лоха/бомжа.
Ina Petcova
надо же сколько плюсов. я как-то и не думала об этом..
У кого нет девушки или жены, там другое общение нужно)
А алкаш психопат пойдёт?
Акмарал Ногайбаева
пойди--дров поколи девушке
Ina Petcova
вполне)
в интернете ниукого нет жены или девушки так что выбирай любого)))
Тебе в другой раздел на маил. ру, Знакомства. Только будь внимательна, там колоборционисты и сексопаты.