в 30 лет сидеть у мамы с папой в одной квартире это ненормально. но как мне заработать на свое жилье если оно 2.5-4.5
лимона деревянных, а ипотеку брать зп 100 штук нужна на такую работу хрен кто возьмет
да так же как и все, окуеваем от такой жизни
не ты один такой
с этими ипотеками жопа
бери себе гостинку если семьи нет сперва
не ты один такой
с этими ипотеками жопа
Ну вот надо было в 20 на роботу, идти по 10к в копилку 120к в год, к зо годам 1200к можно брать ипотек и дальше вкалывать!
Валентина Ткаченко
но я пошел в 23
Съезжай на съёмную.
Валентина Ткаченко
к мигрантам?) бггг))
Наталья Власова
это тупо, лучше с родителями чем платить, как ипотеку, за квартиру которая никогда твоей не будет.
Снять однушку подешевле и КОПИТЬ! Это выгоднее чем ипотека
Валентина Ткаченко
на зп 30 косарей и без съема не накопишь
99 из 100 людей в нашей стране в такой же ситуации и каждый находит свой выход (создание семьи и вступление в ипотеку, снимать жильё, ухаживать за престарелыми людьми с последующим принятием в наследство квартиры-дома)
Почему не нормально? Нормально. Вот вкалывать на незнакомую бабу это не нормально.
Валентина Ткаченко
вкалываю на себя, но все равно не хватит для отрезания пуповины))
иди по стопам дядюшки тыквы...:)))
Валентина Ткаченко
по стопам дядюшки срядюшки
Пиздуй снимай квартиру...
Валентина Ткаченко
зп то маленькая какбы
В инете шариш? Ато тема есть замутить можно. За год на квартиру накопить можно.
Валентина Ткаченко
прикладное лоховеденье сейчас слышу?
та же фигня))
можно снять жилье и мал-по-малу собирать денежку, а потом найти жену, родить двоих и получить материнский капитал и что то купить
Валентина Ткаченко
да где я их собиру при съеме, если без съема не могу собрать ты че несешь? щи вместо мозгов?
Уже 30? Раз так долго терпел - терпи дальше... Маловероятно, что захочешь с дивана уехать на заработки, например на Север
Сейчас вообще не та политическая ситуация в стране, чтоб вообще поднимать вопрос "сидения на шее" родителей. Все работают с утра до вечера. И не могут заработать на квартиру даже всей семьёй! О каком сидении на шее вообще речь идёт? Максимум, на что можно рассчитывать, это ипотека!
Валентина Ткаченко
у меня зп маленькая мне ипотеку не дадут на 2 или 3 комнатную
служебные дают, если профессия востребована
Валентина Ткаченко
только воякам и врачам. я ни первое ни второе
без комментариев