почем считается, что если мне 22года, то я должен уметь сам себя обеспечить, а не сидеть у мамы на шее (в плане обеспечения?

я ещё несколько лет буду сидеть у мамы на шее, в плане обеспечения, потому что сам я пока что заработать не могу, надо будет многому учиться, прежде чем я смогу сам себя обеспечить, но до этого я буду, образно (!) говоря, сидеть у мамы на шее. нуу то есть она типа меня обеспечивать, жить за её счёт.
Vladimir *****
Потому что ты лентяй
Ольга Бутузова
Лучший ответ
Vladimir ***** почему ты так считаешь?
А что тут плохого? сиди, пока сидится
да это неудачники так говорят... которых мамка выгнала
,,,,,
У кого так считается? В 22 года обычно еще учатся в универе, либо только начинают карьеру. А там платят такие гроши, что на одну зарплату ну никак не проживешь.
Чему учиться*?
Олег Баранник
Vladimir ***** та много чему!!!! ну чтобы работать, без специальных знаний же не возьмут на работу то
парень забей, нихера тебя не возьмут без опыта работы. на любую вакансию требуют минимум 3 года стажа сразу после универа. уж я этот идиотизм знаю.
я год поработал по блату, сократили и сижу, в резюме отказывает буквально каждый, думаю свалить из Москвы из-за нереально высокой конкуренции. вот только не знаю на что жить буду
Так считается потому что ты сам здоровый мужчина который может работать чтобы себя прокормить. Но ты не хочешь этого.
Миха Смыслов
Vladimir ***** без навыков работы и без специальных знаний работу не найти...
Сука я с 13 лет мыл полы на скорой помощи потому что нас бросил отец и мама не могла нас потенуть на одну зарплату . старший брат работал больше чем я !!!У меня с 15 лет официально заведена трудовая . .я сука учился утром а вечером вьебы... ал поваром в кафе ...И жил в пригороде приезжал час ночи и уезжал в 5 . скатина как ты можешь иак говорить . бегом на оабрду мелки дебил
Вадим Валеев
Vladimir ***** я безумно рад, что у меня хотя бы не так плохо как у тебя было)))
До 25 это еще ничего
Юля Коцарь
Моя сестра в 20 лет уже работает к тому же учиться. Это просто называется ты не хочешь
Vladimir ***** где она живёт?
а что это за мама что сына до пенсии не обеспечела