обязательно ли мужчина должен уметь забить гвоздь?
это входит в мужской минимум)
Не принципиально, главное хотеть во всем помчь любимой а научиться все можно, я всегда говорю, что не умею, значит не хочу, или не смог значит не хотел
не обязательно, но должен иметь деньги, что бы это сделали за него, дать возможность пригласить из службы
гвоздь не гвоздь а вот болт обязан!
нет, если у него есть деньги для того чтобы этот гвоздь забивал кто-то другой )
а какой же он тогда мужчина? если не будет уметь
естественно
Вот читаю. деньги есть и не надо тогда гвозди забивать. Вызвал службу они и гвоздь забьют и жену удовлетворят .Интересно некоторые думают
Угага учиться надо!
Он обязан уметь забивать “гвоздь” если не умеет забивать надо “учиться” как он может быть “мужчиной” если он не чего не умеет “делать” если девушка его “позовёт” к себе домой что бы “повесит” картину на стенку как он будет ей отвечать, извините. Девушка я вам не “повешу” картину я не чего не умею делать??))
Мужчина не умеющий забить гвоздь элементарное, это не мужчина а ОНО...
Считаю, что мужчина точно не должен забить на то, что нужно забить гвоздь...
как правило многие хорошо умеют забивать болт))
Кому как :)
Я считаю что любой мужчина должен уметь забить гвоздь, развести костер, приготовить мясо и удовлитворить желание любимой девушки.