Неужели настоящих мужчин не осталось? Если в ресторан, то обязательно после ты должна ему дать.

Значит без ресторана вы бы ему не дали?
Вы что давно не кушали и общались с мужчиной, чтобы сходить в ресторан?
Таалайбек Аленов
Лучший ответ
уговорила - давай просто в ресторан сходим - надоел уже этот секс, хочется просто пожрать! )))
Наиль Шакиров
Ну в любом случае, выбор за вами, а не за ним !
Бытует такое мнение среди мужчин, это верно, так как многие женщины действительно приходят в ресторан именно за этим. Но это вовсе не означает, что вы лично должны поддерживать для кого то привычные устои тех или иных лиц. Будьте сама собой !
Baymetova Nigora
Мадам. Мне можно не давать сразу, я ещё глянуть должен. Когда и где встретимся?
настоящие предпочитают сначала дело, а потом уже и рестораны. :-)
А что с тобой после ресторана делать, разговаривать?
Да настоящих мужчин-то полно, вот с женщинами труднее...
Nurgul Jumabaeva
Ой ржу не могу!!!! Как себя поставишь, так и будет=)))))))))))))))) Тем более, это твой выбор, в постель или в жопу послать или это твой способ расплачиваться за еду?
Нет, конечно!
Может он вас проверяет на вшивость и блядство!
Это зависит от того как девушка себя ведет.. думаю мужчины тоже задаются вопросом "неужели настоящих девушек не осталось? ".. вот и имеем. . что имеем.
А как ты хотела ?
Большинство мужчин которым нужны отношения в первый день, и малознакомую девушку в ресторан/кафе не поведут! Надо для начала узнать человека, а потом уже вести в "общепит"!Те кто сразу тащат в ресторан заранее надеятся на секс. А если вы уже знакомы какой то отрезок времени, то тут ни чего страшного нет. Секс- естественная потребность организма.