Где они настоящие мужчины? Неужели всех уже разобрали?

Настоящих мужчин разобрали настоящие женщины))
Татьяна Борисенко
Лучший ответ
Я за баллом... ну и позырить на настоящих мужчин=))
Влад Дятел
тебе много надо?
Нефиг еб.. щелкать))
их полно, не надо понятия подменять! мужчина всегда настоящий!
А сами то на настоящую женщину тяните?)) Нормальных парней разбирают в школе и институте про щёлкали клювом там уже кто остался, ну или вариант с котами)) Есть нормальные после института но там запросы будут соответствующие и одна внешность девушки уже не прокатит) Мудрая девушка возьмёт обычного скромного или застенчивого парня и сделает из него того самого, настоящего, а глупая будет по молодости гоняться за хамлом и мажорами, грызца с соперницами и в итоге скорее всего останется ни с чем)
Ксения Кутина
Мужчины как общественный туалет. Или занят или одно дерьмо. Так что вы правы.
Шамшод Пиров В общественном туалете всегда одно дерьмо, дура! Даже если он занят
Да с утра завозят и быстро разбирают.
я вот туточки
Эд Ratkoff
Сначала поставьте перед собой цель, зачем он вам. если как муж, то не стоит торопиться.... если для того чтобы переспать.... их пруд прудит.... если встречаться, романтмка и т. д. -выбирай любого красивого и заболтай его.... сам позовёт встречаться
что, ну а зачем будить то...
Дима Вакарин
Какой там настоящего? Даже умного ни одного нет!
Ирина Евсеева
Распугали вы их своим криком. Они всегда опасность чувствуют и недобрые намерения.
"Настоящие мужчины" - это плод вашего воображения. Таких не бывает в реальном мире. Пока вы не избавитесь от ярлыков в вашей голове, не видать вам счастья.
не пришла твоя очередь его встретить
Ситуация....
Буэ. :D Один вон, уже нашелся. А ты говоришь разобрали.
В игиле