подскажите!настоящие мужчины еще остались?где они_умные,самодостаточные,симпатичные,сексуальные,верные,веселые?
может где и есть, но уже почти вымерли
Сидят они все, бедные, по болотам на кочках и ждут своих принцесс...:)))
Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на его поиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
-- Это значит : если ты любишь спорт , ---то в спортивные секции ( фитнесс ) , если танцы , --то в танцевальные классы и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ
Конечно остались. Они там, где настоящие женщины: верные, веселые и т. д. по списку.
в сотый раз читаю подобный вопрос... неужели нельзя почитать предыдущие вопросы и узнать ответ? сколько людей столько и мнений и идеал мужчины у каждой женщины свой.
где-то я видел примерно следующее
мужчина как туалет6либо занят либо ГОВНО!
Искать нужнов самых неожиданных местах
ну конечно остались!! ! Милая Ольга вот он я!!!! самый настоящий!!!
нету таких козлята одни остались
Насчёт веселья не знаю, но если в остальном такие редкость но есть причём обычно не так далеко как кажется...
Конечно остались, только их быстро разбирают настоящие женщины
со всеми качествами, которые ты перечислила скорей всего нет, только по отдельности
если все нормальные женаты, то где их взяли их жены! ? женщина делает мужчину настоящим или игрушечным! так что немного труда и он твой !